Отзывы на книгу «Город Драконов. Книга пятая», страница 3

Очень нудно, затянуто и прямо издевательство над читателями и фанатами автора. Ощущение, что просто книга для сбора денег, развития сюжета нет, одно и тоже как жевачка бесконечная.

Это просто невозможно читать ! Скучно ужасно, заиянуто невозможно ! Если книга не идёт, надо её отпустить , а не вымучивать! Просто неуважение к читателям , не ожидала

Если честно, то уже утомило это противостояние. Уже и замуж предложили и сама без ума, а все на одном месте((( вроде бы и сюжет интересный, но эта постоянная борьба надоела.

Пустая книга-не о чем. Из этих 5 книг, если убрать «воду», содержания, дай бог – на 1,5 книги. В общем, сильно пожалела,что потратила время на эту пустышка. Не ожидала от Звёздной такую вещь.

Уважаемый автор, нельзя ли сократить паузы между книгами? Приходится перечитывать предыдущие, так как все забывается. Печально, когда сюжет пятой книги- это фактически 2 дня. А теперь снова ждать год? Пощадите нервы Ваших читателей. Скоро они просто будут бояться вляпаться в очередной бесконечный сериал и перестанут читать Ваши книги.

Для меня немного перебор. Много эмоциональных слов, переживаний вокруг да около, а по сути ничего толком не происходить. Всю эту книгу можно было уместить в несколько глав. Ощущение, что Елена просто раздувает книгу. Ощущение обманутости.

Чувства ГГ утомляют и раздражают, если такая умная, определилась бы уже, читать невозможно. Каждое последующее предложение - повторение предыдущего, только другими словами. Автор разочаровала от слова совсем. Интересный в начале серии сюжет к концу серии просто потерян, кругом одни страдания, которые убили весь интерес. Ни одной книги данного автора больше, хочется от чтения получать удовольствие, а не "сопли жевать". Извините за прямолинейность. Судя по комментариям, большинство думает так же.

nashi_knigi

Вот нравится серия! Классная задумка, хорошая реализация, но эта противная любовная линия всё портит!

Не понимаю, зачем делать любовные многоугольники и кучу страданий. А еще говорить твердое нет, а потом целоваться. Потом снова твердить о ненависти и неприятии, но тащиться с видом овечки туда, куда сказали… мда…  видимо я привыкла к тому, что если девушка решительная, умная, уверенная в себе и сильная, то это проявляется во всем, а не избирательно. Потому что как от человека и от профессионала, я от героини в восторге. А как от девушки… хочется стукнуть чем-то тяжелым.

Причем я все же окончательно во всех мужиках (кроме повара и конюха) разочаровалась. Двое полностью аморальны и беспринципны, а третий хоть и нормальный, но какой-то безвольный и мямля. Хотя я все же за него, это лучше, чем постоянный обман и унижение.

Кстати, тут снова бесило постоянное нытье девушки… зато еще больше тайн приоткрылось и общая задумка этой истории удивляет своим масштабом.

Первые 4 книги интересно, захватывающий сюжет. В этой книге сюжета на несколько страниц, все остальное – страдания героев

Абсолютно пустая книга. Весь текст можно уместить в одно предложение. Но автору явно было нужно отработать гонорар. Жаль. Елена умеет писать чудесно. Но не более трех книг. Потом серия гарантированно катиться в пропасть

27 сентября 2022
978-5-04-180902-7