Отзывы на книгу «Город Драконов. Книга первая», страница 29

Замечательная книга.Елена Звездная как всегда на высоте!как проработан мир, герои.очень интересно и жду продолжения скорее, хоть пока автор и пишет другие книги.

Я в восторге от этой книги. Не только от главной героини, но и от самой атмосферы. Книга затянула так, что читала не отрываясь до конца. Теперь уже все выложенное на сайте автора из второй книги прочитала. Всем рекомендую.

Книга понравилась, у главной героини «шило в одном месте», постоянно влипает в разные ситуации. Очень понравились «мужчины» в начале они её прессуют, а потом начинают влюбляться. Хотя сюжет не новый, читать было интересно. Закончилась книга на самом интересном месте. Обязательно куплю вторую часть. Очень порадовала скидка на сайте. Всем советую кто любит Елену Звездную.

Прекрасно как всегда! Автор радует нас новыми историями! Эта так же интересна как и другие истории автора, я ее обажаю!!! читайте не пожалете!

Замечательно, как и все книги Елены Звёздной! Отлично развитый сюжет с прописанными деталями, тонкий юмор, детективная линия и романтика. Рекомендую к прочтению.

Елена Звездная – неиссякаемый кладезь авантюр. И при этом всегда хороший юмор, точно выверенный сюжет и хорошо прописанные герои. Причем не только главные, а их всегда несколько, но и второстепенные. Все ее книги с непредсказуемым финалом, легко читаются и доставляют много удовольствия. Единственно, что всегда не радует, быстро заканчиваются. А по накалу событий могли бы тянуть на роман каждая. Сейчас читаю вторую книгу Города драконов и хочется, чтобы и третья побыстрее вышла из под ее пера. Всех ей благ.

27 сентября 2019
978-5-04-101763-7