Отзывы на книгу «Девушка без прошлого», страница 2

очень чудесный Роман из серии фэнтези, прочитала на одном дыхании, столько чувств и эмоций от прочитанного маленького рассказа давно не испытывала

В целом интересная зарисовка. Мне в принципе очень нравится этот автор. Но здесь, как по мне, слишком много недосказанности, из-за которой к концу рассказа я в каком-то сметении. Поэтому и 4.

Для автора это слишком простенько. Сложилось впечатление, что писалось в междукнижье, чтобы не забыть пойманную идею, а позже не нашлось куда вставить и по-настоящему раскрыть не случилось. И тем не менее, не жалею, что потратила несколько минут на знакомство и с таким рассказом автора.

Здорово написано, легко, словно полёт бабочки… Автор талантлив, несомненно. Очень милая история, которая сразу не отпускает…

Какая прекрасная сказка. Вот бы так было бы в жизни. Но в нашей, особенно в современной жизни, только негативные события.

печальная, светлая зарисовка, набросок. после прочтения можно посидеть и подумать о себе, о жизни, о близких. это надо читать когда хорошее настроение

неплохо, только быстро закончилось и развития сюжета мало, про героиню совсем ничего не написано, ни характер, ни привычки, как то просто все

Короткое, но очень интересное произведение и по своему печальное. Сначала мне не понравилось из-за быстрого развития событий, но увидела, что там всего 14 страниц и все встало на свои места

Как всегда на высоте и в духе Звездной. После прочтения стало немного грустно и конечно жаль что история такая короткая. Согласна что в принципе история не тревиальна и тема не заезжанная.

Хорошая книга. Вполне в стиле звёздной. Жаль короткий. Очень удивилась дочитав до конца, что все так быстро закончилось.... Обожаю данного автора, очень хочется пожелать побольше сил и вдохновения, Ваши произведения самые любимые.....

59,90 ₽
11 июля 2019