Отзывы на книгу «Сделать выбор», страница 4

класс! Давно начала читать эту серию, но только недавно узнала, что появилась четвертая книга! Перечитываю с начала, но все равно ощущения от прочтения- как в первый раз!) цепляет) теперь, наконец, буду читать последнюю часть, с нетерпением жажду узнать, чем же все кончится!)

Ждала продолжение Лейны несколько лет! Счастлива, что дождалась наконец-то, боялась, что продолжения не будет. Отличная книга, прекрасный юмор, интересный сюжет. Очень рекомендую!

очень нравится эта история, погружаешься и просто не можешь остановиться)) люблю такую фантастику, хороший способ сбежать от реальности. Жаль что не нашла печатный вариант, потому что все таки нравится читать именно печатный вариант, зато электронная версия по всюду с тобой

Как же долго я не могла найти времени на прочтение этой книги..Но ура! я прочла её и могу сказать одно,всем кто не равнодушен к магии, интригам, а главное к юмору-ОБЯЗАТЕЛЬНО к прочтению!!))

замечательная и увлекательная книга!!!!!!! в меру юмора, переживаний и приключений!!!! рекомендую прочитать «от корки до корки»!!!! не оторветесь ни за какие уговоры!!!!!!

Третья часть историй про похождения Лейны. Немного слабее, чем две предыдущие. Не так интересно. Много повторений. Но всё равно прочитала. Хороший автор.

очень увлекательно, прочитала не отрываясь,очень хочется узнать финал,с нетерпением жду продолжения. Очень интересные герои,захватывающие события…огромное спасибо автору, желаю творческих успехов на радость читателям

Лейна

Серия разочаровала. Была наслышана о ней и ожидала чего-то большего, чем картонных персонажей и плоского юмора. Мне не понравился только один единственный герой и он не так часто появляется на страницах книг. В общем полное разочарование, придется бросать эту серию, жаль потраченного времени.

Капец, сколько лет этой книге это одна из тех книг, с которых у меня началось знакомство с юмористического-романтического фентези

Мне очень понравилось. Когда-то купила бумажный вариант первой книги и – зацепилась. Хороший слог – литературный, не повествование на скамейке, сюжет, начавшийся ярким приключением, далее продолжился просто описанием жизни ГГ, но не ставший от этого менее интересным, захватывающим и умным. В общем, могу петь дифирамбы долго, но – у каждого свой взгляд. Мое мнение: купила книгу и прочитала однажды, скорее всего, к Лейне буду возвращаться не один раз. Спасибо большое, Елена за эту серию! И больших успехов в творчестве.

05 июля 2016
978-5-699-87144-5