Отзывы на книгу «Проклятое везение. Таурин», страница 3

Интересно и весело. Главная героиня радует своими приключениями и все как-то очень органично вписывается в сюжет. Спасибо автору!

В полном восторге от книги. Очень веселое и интересное повествование. От книги невозможно оторваться. Очень сильно полюбила данного автора. Очень жаль, что так мало книг. Великолепная книга. Огромная благодарность автору.

Очень здорово! Слог, сюжет, внутренняя логика, небольшая, но милая и логичная любовная линия – вместе составили прекрасный «коктейль» с приятным послевкусием.

мне понравилась) и сам смысл, и конец. Всё же какой бы бой-бабой ты не была, забывать что ты женщина не стоит. хорошая вышла серия. взросление личности и любовь…) все супер)

Начала данную серию уже после ознакомления с Лейной. Уж очень мне нравится юмор Елены Петровой. Обе части проклятого везения, можно сказать, заглотила за два вечера. Правда, скорей всего чтобы узнать, как же всё-таки гг вернётся к первоначальной внешности и как, в последствии, вся эта ситуация обернётся. Временами прослеживалось сходство гг с Лейной и её просто сумасшедшим везением. И все же, прочитав уже немало русского романтического фэнтези, можно сказать, что это просто такой шаблон. А так, обе книги легко читаются, да и сама идея очень интересна. Юмора полно, диалоги не размыты водой. Жаль, что концовка подкачала. На последних страницах я упрямо надеялась на то, что все же это не конец и будет третья часть… но увы, конец пришёл быстро и не особо детальный, что оставило двоякие эмоции после прочтения;(

Автору спасибо и много вдохновления! Буду ждать новые произведения:))

Обычный женский Мери Сьюшный роман.

" И жили они долго и и счастливо и умерли…" Нет не умерли.

Для желающих «пожить» в розовом цвете и по сопереживать Супер удачливой героине, стоит почитать, хотя тенденция внутреннего развития героев – пропала. Скажем так – ГГ поглупела. И перестала наблюдать и делать очевидные выводы.

С огромным удовольствием дочитала Проклятое везение. Спасибо, что написали и закончили вторую часть, очень ее ждала. И концовка замечательная, спасибо. Мне понравилось все, и сюжет, и герои, и события. Спасибо, Елена , за огромное удовольствие!

14 апреля 2017
978-5-699-95747-7