Отзывы на книгу «Аленушка и братец ее козел», страница 3

интересная книга. затягивает, заманивает в себя и трудно оторваться от чтения. Сказка которая заставляет думать о том, что за всё в этой жизни нужно платить. И что нужно четко выражать свои желания и понимать, что ты можешь потерять, получив желаемое. Необычное и очень интересное видение ада.

Спасибо автор!

Больше похоже на сказку. Ад даже и не ад, а прямо как подготовительные курсы в рай. И совсем не понятно, что ГГ отрабатывала за своего братца, больше устраивала свою личную жизнь и экскурсия по аду, всем там плохо, а Аленушка особенная и всеми охраняемая. Вроде бы сюжет есть, а вроде бы его и нет. Дочитала просто из принципа, не люблю бросать книгу на середине. Мои две звезды этому произведению.

Книга—Сказка. Я не могу сказать, что книга потрясающая, так же как и не могу сказать о ней плохо. Единственный минус этой книги— концовка показалась чуть скомканее, чем того бы хотелось.

Сюжет не стандартный, тема не избита, история нова и интересна. Читается книга на «легке» и с удовольствием. Советую эту книгу тем, кому хочется сказки и любви.

06 декабря 2017
978-5-17-104664-4