Отзывы на книгу «Я не такая», страница 12

Эххх…Эмоционально! Трогательно, жизненно . Мне понравилось. Сочувствие, негодование-спектр эмоций. Не было скучных моментов в книге, хотелось продолжать чтение. Рекомендую к прочтению.

История не оставит ни кого равнодушным, одни будут плеваться и говорить, что героиня больная и слаба, а другие наоборот, что сильная. Лично мне эта история понравилась, да есть элементы насилия и это не самое лучшее, но это выбор автора. Могу сказать только то, что Книга – бомба, книга – восторг.

Написано с интригой и очень страстным слогом. Книга огонь, невозможно не читать. неизбитый сюжет, интересно наблюдать за взаимоотношениями героев, и не только в постели.

Буду обязательно читать и другие романы Стриж.

Очень хорошая книга, читаю не отрываясь. Слог легкий, читается быстро) кто любит и романтику и жесткий секс, то советую к прочтению. Легкая книга, быстро читается и оставляет легкий, романтичный налет)

Не устану повторять, что безумно люблю книги Стриж. Как глоток воды в засушливую погоду) Сама уже стихами заговорила)) Я присоедениясь к тем, кто хотел бы продолжение, хотя и, первая книга очень удовлетворила. Благодарю, Елена)

История с этюдам меня поразила, могу согласится с автором, что работа съедает чувства и героиня просто рискнула вернуть их, но как понимаю не все пошло как думала.

12 сентября 2019
978-5-532-99340-2