Отзывы на книгу «Умышленная блокировка», страница 5

Интересная книга для размышления. Я раньше как-то не задумывался над вопросом, а сколько видов людей на земле, да есть психические отклонения, но они не в счет. Автор молодец смог заглянуть за ширму и представить, что будет с человечеством. Лично мне было приятно почитать. Спасибо.

Мой любимый автор!!! Я прочитала все доступные книги в приложении «читай бесплатно». Книги которые хочется перечитывать. Книги которые заставляют фантазию работать на 100%!!! Все книги Стриж потрясающие, никаких тупых главных героев, интриги и удивительные существа. Я в восторге, спасибо вам!!!

В восторге от этой книги! Долго не решалась за нее взяться – немного отпугивало название. Но теперь понимаю, что совершенно напрасно. Это просто шквал эмоций! Уже вторая книга Елены Стриж, которая заставляет так переживать за героев, что даже когда заканчиваешь чтение, не перестаешь о них думать.

Буду читать этого автора еще.

Истории замечательные. Так светло на душе после бури эмоций. Очень красиво написано, переживала вместе с автором. Очень эмоционально. Мужской персонаж тоже как всегда у автора на высоте.

По моему, мнению, одна из лучших ваших историй, Автор. Спасибо!

Книгу прочел на удивление быстро, легко, не было загруженности мыслями и раздумьями. В книгах Елены все шикарно. Мне редко удаётся одновременно и смеяться и матюгаться. Мне понравилось. Я не могу высказываться, но мне понравилось. Продолжайте в том же духе.

Прочитал по совету любимой жены. Класс! Особенно понравилось про циклы полов, как все устроены по-разному и почему нужно делать та. Оч.круто, некоторые вещи сразу нашли отражение в жизни.

Очень необычное описание будущего, хороший взгляд и сюжетная линия. Книга увлекательна своей темой, альтернатива развития человека как в любви так и в сексе. Читалось легко, не смотря на сложную тему, не было шума в словах.

Мне очень понравилось. Автору спасибо. Жду новых книг! Прочитано с диким азартом и сильными переживаниями! Проживаешь весь сюжет. За чтением всю душу вывернул!

Определенно это та книга, что я искал сегодня. Добрая, позитивная, веселая. И все же сердце иногда сжималось за героев. Какой-то гимн жизни что ли. Для эротики на мой взгляд сцен мало, они короткие. У автора много хороших книг.

Ух ты, какая удивительная смесь жанров… детектив и любовный роман так гармонично слились в одной книге) рекомендую всем, кому нравится такое)

13 ноября 2019
978-5-532-08705-7