Отзывы на книгу «Шепот», страница 5

Некоторые истории наивные, а некоторые наоборот мудрые, я их даже несколько раз перечитала и думаю еще раз вернусь к ним. Стриж, спасибо вам за книгу.

Мне понравилось) очень захватывающий, любовь и секс- все на высоте! Читать интересно и не можешь оторваться) Автору огромное спасибо!!!!! очень здорово пишет, легко читать… пойду за второй книгой 100%!!! Советую к прочтению! давно столь хороших романов не читала.

Данный сборник отлично подходит для того, чтобы уйти от реальности, а также для тех, у кого напрочь отсутствует личная жизнь. Потому что после прочтения вы захотите обнулить свою половую жизнь и забыть всех, кто был, потому что с главными героями не сравнится никто!

Не удержалась и купила, прочитала запоем, еле оторвалась. Узнала про книгу и решила почитать, я так же люблю классику, но надо относиться проще… Прочитала запоем несколько книг автора. Книга безусловно возбуждает и вызывает противоречие чувства.

Стриж профи женских сердец и гения пера, я проглотила книгу и теперь с трудом вспоминаю что это было. Надо еще раз перечитать, что бы осознать полет души. Стриж, это круто.

Красивые истории! Начала смутило, но потом я понял авторскую задумку и стал читать с азартом и трепетом) Рекомендую всем, кто любит крутые любовные и сексуальные интриги!

За каждым персонажем ощущается уникальная судьба. А от эротики в книге я просто в восторге! Постельные сцены – высший класс.

Как сборник из уже изданных произведений Стриж, книга удалась, они подобраны тематически и тут не надо гадать почему, просто стоит читать и точка.

Эта история написана профессионально, советую прочитать. В конце даже слезы были. Так эмоционально! Нет слов! Правда! Книга просто безумная! Просто не передать словами.

Не обычный поворот событий и характер героев. У автора, как всегда, сюжет на высоте. Остался ряд вопросов, который можно отнести к открытым, но не критичным в отношении этой истории.

30 сентября 2019
978-5-532-93062-9