Отзывы на книгу «Черновики. Тетрадь 2», страница 2

Потрясающая книга! Невозможно оторваться от первой строчки и до последней – это просто что-то волшебное. Обязательно читайте, влюбитесь в главных героев и откроете для себя новый мир! Отличнейшая книга (очень глубокая и заставляющая задумываться на философские темы)!

Срочно читайте, если до сих пор не читали. Автор молодец. Такой хороший язык, такие яркие персонажи. Такой музыкальный слог. Очень сильная книга. Теперь это мои любимые книжные персонажи.

После 1-й книги «Черновиков» сразу купил вторую.

Она принесла такое же удовольствие, как и первая.

Прекрасный, высокий уровень, очень интересные рассказы.

Такие книги при чтении хочется «примерять» на себя, пережить вместе с героями все обстоятельства радости, находки, потери. Хочется переживать не только положительные моменты. И книга уносит, поглащает, даёт почувствовать себя героиней.

Очередная прекрасная история, талантливого автора! Без кровавых разборок, любвь на грани одержимости. Очень люблю эту серию. Героиня по мне немного переигрывает в своей независимости, которую она якобы хочет. Страсть, любовь! Рекомендую всем! Спасибо большое!

В этих историях столько темперамента, столько трагедии и любви, что я не удержалась и второй раз перечитала некоторые рассказы, это замечательно, пишите еще. :)

Интересный, интригующие сюжеты. Новый увлекательный мир, сложно оторваться от чтения и нет сомнений, стоит ли продолжать читать ознакомительный фрагмент. Все это отличает книги Елены Стриж.

Это вторая книга которую получил удовольствие прочитав. Мир эротики, он везде куда бы мы не посмотрели, только надо увидеть. Чем мне нравятся книги Стриж, именно тем, что она как бы чуть-чуть касается секса, а потом оставляет читателя наедине с мыслями. Книга хорошая, советую.

Черновики-1 прочитала, как вдохнула свежего воздуха.

Черновики-2 – не просто продолжение, а идеальная книга о жизни.

Елена Стриж – ПИСАТЕЛЬ от бога, я не знаю другого подобного автора…

Интересный, интригующий сюжет. Новый увлекательный мир, сложно оторваться от чтения и нет сомнений, стоит ли продолжать читать ознакомительный фрагмент. Все это отличает книги Стриж.

20 февраля 2021
978-5-532-98366-3