Отзывы на книгу «Жена напоказ-2», страница 2

Очень приятная книга и затягивающий сюжет. Изначально покупая обе книги, думала, что это будет совсем легенькое чтиво, особенно с учетом аннотации. Но книга увлекает: интересная и неординарная детективная линия, приятные герои, хороший авторский слог, легкий флер магии. Я получила колоссальное удовольствие и не могла успокоиться пока не проглотила обе книги залпом.

Интересный, необычный сюжет. Но, на мой взгляд, вторая часть слишком затянута. В середине уже становится скучно, еле дочитала.

Восхитительная история, столько поворотов в сюжете. Интрига сохранялась до последнего кто враг. Спасибо автору за творчество.

Замечательная книга! Первая часть прочиталась легко и быстро. Купила вторую, читаю. Интересный сюжет, адекватные герои. Лабьет просто прелесть. Наверняка Мари тоже сможет с ним общаться. Много загадок и хочется поскорее узнать что же дальше. Спасибо Автору!

Очень интересная история!Перечитывала второй раз.Очень советую,достаточно интересный сюжет, герои завораживают!В прочем как и все книги автора)

Первая книга вроде динамичная, вторую читать уже невозможно было. Как-то полет фантазии автора оставил нехорошее послевкусие

хорошая книга. интересная продуманная. единственное по сравнению с первой частью, как-то затянуто. конечно все логично, но динамики мало

Нравятся «диалоги хвостатых», почитайте классику. Тургенев, Куприн, Островский. Для начала. А этот жанр для развлечения. Но ни как для цитат и подражания. Бред.

С такой жадностью прочитала первую книгу, там все было так игриво, с юмором) Но вторую книгу прочитала с трудом, очень затянуто. Интересно конечно, но мудрёно. Неделю мучила вторую книгу, хотя первую за сутки прочитала. Очень растянуто.

Интересный, не заезженный сюжет. Было бы круто, если была бы серия книг про раскрытие судеб других ключевых персонажей. Спс

29 сентября 2022