Отзывы на книгу «Попаданка с огоньком, или Искушение для Тёмного», страница 3

Замечательные книги спасибо автору .Читать легко интересно с чувством юмора не оторваться от чтения затягивает история героев интересная и легкая и в тоже время целеустремленная

Очень интересная книга. Прочитала на одном дыхании. Спасибо автору. Вдохновения Вам на новые интересные и захватывающие истории.

Вся история очень интересная, интрига сохранилась аж до третьей книги, я прочла с удовольствием! Шутки смешные, текст лёгкий)) Огромное спасибо за книгу

Пока не прочитала все три части, не могла остановиться. Очень интересно и динамично. Увлекательно, хочется ещё и ещё. Автору по больше таких романов!

Очень интересные все части, прочитала быстро, ночью не могла даже заснуть!))) главная героиня умная и смелая, главный герой просто мечта любой девушки)

Очень занимательная книга.В ней есть юмор, интриги,любовь.Советую прочитать , эта книга не оставит никого равнодушным!!!!

Спасибо за чудесную историю и захватывающие приключения!!!

Мне оказалось малоооо, хочу еще)))

любовная линия потрясающая, главные герои невероятные!!! Остальные персонажи тоже интересные и разные)

Мне понравились все книги, спасибо еще раз и успехов и вдохновения автору!!!

Замечательная серия. Читается легко. Сюжет динамичный. Хотелось бы продолжение про тёмного феникса. Автору творческих успехов.

Отличная трилогия, спасибо автору, очень затягивает и хочется продолжать читать. написана по-доброму, выдержанная так и хочется попасть в этот мир и стать её частью

Очень понравилась трилогия! зачитывалась, три дня, оторваться не могла! Спасибо огромное, Елена! Новых Вам, творческих успехов! С удовольствием читаю Ваши книги! Такая богатая фантазия! Вы, точно Волшебница! ❤❤❤

27 января 2023