Отзывы на книгу «Здравствуй, труп», страница 3

Очень интересная книга. Понравилось описание после, то как дальше живут герои, но присутствие потусторонего в книге показалось ни к чему. Хотелось, чтобы его вычислили дедуктивными методами, а не сверхъестественным вмешательством.

Очень и очень достойный детектив. Вроде и убийца известен с самого начала, но затягивает, не оторваться. Главная героиня вызывает симпатию, очень активная девушка. А её мужу можно только посочувствовать)) Буду ждать новых расследований Ольги Полевой.

Швейцарский счёт все же интриговал больше и понравился бурным своим развитием и непредсказуемостью. Здесь же было практически все понятно и ничего нового ожидать не пришлось. Книжка хорошая.

Книгу прослушала на одном дыхании. Сначала вроде было не интересно, но уже через пару минут не смогла оторваться и дослушала до развязки сюжета. Даже не ожидала такого поворота. Книга очень понравилась. Спасибо автору за хорошую книгу!

Долго смотрел на эту книгу, думая читать или нет, но всё таки решился. Могу сказать, что книга оставила приятное впечатление. Легко читается, много интересных поворотов, прекрасно описанные герои.

Благодарю автора. Прекрасный сюжет, захватывающий поворот событий, достаточно интересные персонажи. Прочитала очень быстро, жду ещё новинок от автора))

Захватывающий, продуманный, интересный, затягивающий сюжет. Нет ненужной тягомотины с описанием, всё чётко и понятно. Писатель молодец, так держать, жду с нетерпением ещё новых сюжетов.

Книга очень необычная. Эмоции смешанные. Вроде, все становится понятным с первой же главы, но насколько я поняла – здесь дело в следующем: автор пытается проследить как же человек докатился до жизни такой. Меня очень увлекло. Жизненно, порой даже чересчур. Стиль понравился, без затягивания и лишней воды. Автор имеет собственный стиль, узнаваем и неизменно интересен.

Сразу после Швейцарского счета начала читать Здрвствуй,труп. Немного удивлена - книги очень разные. Бдто разние люди писали. Нет, мне и эта понравилась. НО она серьезнее,глубже и грустнее. Ольга понравилась, настоящая российская женщина - коня на скаку остановит. А вот преступник как ни станно и мерзок, и жалок, и достоин сочувствия одновременно. Достойная книга, пищу для размышления дает и при этом также киношно динамична и увлекательна как и первая. Спасибо, Елена. Вдохновения Вам и успехов.

книга интересная, но по мне нельзя сказать, что лучше первой. сюжет и развитие событий я примерно понимала. а ещё с точки зрения полиции и ТД вообще смешно, прежде чем писать подобное, нужно конечно с хорошим консультантом поработать.

02 февраля 2022
Елена Саулите