Отзывы на книгу «Златовласка черного дракона», страница 2

Книги этого автора про современность мне понравились гораздо больше. Они не давали оторваться от себя, в отличие от этой. В принципе, сюжет интересный, но для меня несколько мрачный. Что касается взаимоотношений героев, то все понятно сразу, но это нисколько не портит историю

Книга заметно слабее предыдущих двух в трилогии. Значительная часть - повторение предыдущих книг, концовка слабая , как будто автору надоела эта история

Если убрать жаркие сцены, то можно сказать, что книга 12+.многовато розовых соплей от гг мужчин. А так, трилогия хороша. Можно почитать. Хотя, можно было параллельно и судьбу других героев устроить и не повторять в каждой книге события предыдущей.

Какую же ерунду я только что прочитала Всё-таки, самиздату не место на литресе, я думаю… Любой книге нужен редактор. Набор слов, штампов, какая-то бессмысленная и постоянная эротика, к месту и не к месту якобы необузданная страсть… Непонятные переходы сюжета, кусками, обрывками… Задумка и идея, может, и были хорошими, но слог и язык! Просто ужасны! За идею ставлю единицу, а так книга – полный ноль!

Начиналось все очень интересно, но примерно с 16-17 главы что-то пошло не так. Слишком резкие изменения в взаимоотношениях Лари и Конера.

Очень понравился персонаж Варальд.

На самом деле за ним и Лари было интереснее наблюдать, чем за главной любовной линией. Он любил ее просто за то, что она это она.

А вот такой персонаж как Конер. Я совершенно не поняла, зачем он вообще нужен, если он для сюжета бесполезен. Как будто решили наспех создать любовную линию и не знали, как именно свести их, то решили «о давайте они просто будут истинными» и все.

Чисто для меня эту книгу тащил Варальд, было интересно узнавать о нем новые и необычные детали.

Это было ужасно. Занудно, слюняво, абсолютно в жанре слюнявой мыльной оперы. В общем здесь можно применить все представимые синонимы к этим словам. Разочарована. Думаю, что Книги этого автора я больше не куплю. Крайне скучная книга.

13 ноября 2018