Отзывы на книгу «Взрывная страсть», страница 2

Нравится манера написания автора, истории не повторяются, хорошо описаны ГГ и сами истории. Можно книгу про Кристину и Лизу объединить в одну, а то много повторений, когда прочитал первую а во второй те же истории, хотя сами сюжеты разные.

книга мне очень понравилась .шабутные герои, хорошая интрига романа в стиле любовно-детективный, хорошо закрученный сюжет , держит до конца романа в напряжении.спасибо автору за хороший роман .

История мне понравилась, герои очень страстные и неугомонные, сразу влюбилась в описание главного героя? Но раздражают повторяющиеся моменты, переходящие из книги в книгу. Не приятно перечитывать одно и тоже.

очень крутая книга!!! было интересно читать,главные герои сразу притягивают и сюжет реальный) такие книги становяться любимыми и вроде конец истории ну очень надеешься на продолжение…

люблю этого автора.яркая и очень вкусная история. книга просто бомба. юмор просто на высоте. яркие и живые герои. очень легко читается и очень интересная. книга однозначно стоит внимания и времени.

Отличная книга, столько эмоций. Главные герои это что-то: какие характеры, страсти, любовь, спорт. Получила огромное удовольствие от книги, в общем советую, а я пошла про других героев читать.

Супер книга,не пожалеете. Попала в руки случайно,история шикарная. Для приятного времяпровождения самое то. Буду читать другие истории с удовольствием.

09 апреля 2019

4,5