Отзывы на книгу «Веселая история двух злодеев», страница 2

История интересная, но поведение главной героини отталкивало. Вела она себя как дикая курица рядом с мужиком. В жизни он бы давно от неё сбежал. Про Леру со Штормом все интереснее повествуется.

Вот с таким удовольствием давно не читала. Автор жжет!!! Динамический сюжет, юмор, Новый год . Даже расстроилась, когда книга закончилась. Рекомендую. Спасибо автору, что ни книга, то сплошное удовольствие.

Книга очень понравилась. Все герои по своему привлекательные. Сам сюжет вызывал интерес, хотелось читать ещё и ещё, узнать … а что же будет дальше. Героиня получилась слишком воинственная, а герой имел такой вагон терпения… Что прямо поражало … Самой хотелось иногда по голове героине настучать за её поведение. но видимо по задумке автора, такое желание и должно было возникнуть у читателя. вообщем

мне всё понравилось.

прочитала все три романа! очень понравились истории,но вот только немного приедается читать одно и тоже по три раза,нужно было что ли время разное описывать а не один декабрь. а так захватывает все истории читаешь на одном дыхании…

Прочитала все книги, про всех героев. Безумно понравились, но больше именно этот роман. Он более живой, позитивный, с хорошим чувством юмора. Улыбка не сходила с лица на протяжении чтения всего романа. Огромное спасибо автору и творческих успехов. Будем ждать историю о Марине…

Впервые пишу отзыв, шквал эмоций у меня! Местами хохотала в голос. Герои очень живые и веселые, ну а языки просто лезвие!

Прекрасная трилогия!!! Красивые герои с характером!!! Юмор зашкаливает)) Смеялась в голос))) Море позитива!!! Однозначно читать и перечитывать!!!!

Даже не знаю какая из трёх книг понравилась больше всего! Эта прям эмоции на протяжении всей книги зашкаливали! Огромное спасибо автору за такую чудесную серию! я в восторге!

Книга очень понравилась,весёлая,интересная,задорная.Читала с большим удовольствием на одном дыхании.Большое спасибо автору за прекрасное произведение.

Натолкнулась на эту книгу случайно, но она меня зацепила. Было интересно наблюдать за развитием отношений между героями. Безумно понравилась главная героиня, которая может дать отпор любому и за словом в карман не лезет. В общем читать было очень интересно.

31 августа 2018

4,5