Отзывы на книгу «Тайм-аут», страница 2

Хорошая книга, о жизни, о предательстве и любви. Читается легко, одни моменты вызвали волнение, другие - радость. Порадовал финал, светлый и справедливый. Очень довольна!

Люблю остросюжетную прозу, чтобы нервы пощекотать, но и чтобы не мрачно и про любовь. Эта история как раз такая. Нашла в ней все, что отвечает моим критериям, очень понравилось!

Ух как мне понравилось! Такой остросюжетный роман, детектив, и любовь конечно! Читается на одном дыхании. Короче я в восторге!

Очередной шедевр от прекрасного автора. Прекрасная героиня, книга держит в напряжении. Следует отметить, что автору всегда удаётся затронуть важные жизненные ценности: в данном случае истинности врача и семейное счастье. Спасибо. Буду ждать новинок!

Отличная история, заставила поволноваться за героиню, но и радости было достаточно. Понравилось, как пишет автор, как раскрывает характеры героев и выстраивает сюжетные линии. Читается легко и быстро, без малейшего напряга, скучать не пришлось.

Книга интересная, захватывает с первых строк. Герои яркие, понравились их диалоги, эмоциональные, как в жизни. Да и сама история вполне могла произойти в реальности, хотя она не рядовая, конечно. Хочется верить, что хороших людей в мире больше, чем тех, кто творит зло, как некоторые герои книги. И есть высшая справедливость, которая рано или поздно все расставляет по своим местам.

Очень трепетно и пронзительно, прочитала на одном дыхании. Невероятно цепляющий сюжет, написано хорошим языком. Коварство близких к героине людей потрясает до глубины души, поволновалась за нее, но и порадовалась в светлые моменты. Благодарна автору за яркие эмоции, буду читать и другие книги.

Отличная история, романтика и детектив, мое любимое сочетание. Переживала за героиню, сколько же пришлось ей пережить, не каждый человек способен пройти через такое и не озлобиться. Трогательно, до слез. Спасибо автору, очень довольна книгой.

Волнующая история, затягивает сходу, проникает в самое сердце. Переживала, наблюдая за взаимоотношениями героев. Поразительно, до чего люди бывают слепы и несправедливы! И если бы только в книге, а ведь и в жизни так. Прочитала с большим интересом, книга превзошла мои ожидания.

мне очень понравилась книга и сюжет запутанный поначалу. герои хорошо прописаны, видишь их очень четко когда читаешь. рекомендую!

06 апреля 2023