Отзывы на книгу «Ревность хулигана», страница 2

Лёгкая,чудесная книга о любви и ненависти.Очень понравилась.Помогает забыть проблемы и отдохнуть. Спасибо автору! С удовольствием буду читать другие его произведения.

спасибо автору за хорошую сказку для взрослых.роман написан лёгком читается на одном дыхании.после прочтения осталось позитивное настроение.спасибо.

книга очень понравилась. Читала как говорится на одном дыхании до 2 ночи.Считается легко ,без нудных отступлений.Буду искать еще книги этого автора

Такая жизненная история, девушка стойкая и сильная, парень просто молодец, чего только в жизни не бывает, но герои – молодцы, справились. Читаю не первую книгу у этого автора и каждый раз поражаюсь, насколько интересно пишет. Спасибо огромное автору!

Понравился роман, зацепило с самого начала. События развиваются интересно, не затянуто. За несколько часов прочитала.Рекомендую однозначно

Ставлю пять звёзд .Книга просто отменная прочитала за сутки не могла ни спать ни работать ,не могла оторваться пока не прочитаю .

Знаете с чем ассоциируется эта книга? С фильмом «Укрощение строптивой» (там вроде Катакина снималась), вот прям аналог))) только в современном варианте. Мужик огонь, девчонка – недоверчивая в силу сложившихся обстоятельств. История ее семьи немного напрягла (как-то не верится, что так бывает… хотя в этой жизни бывает всякое). В общем – советую всем читать

Yulia Bobrova, как-то странно ассоциировать великолепную классику с третьесортным чтивом, тем более приведённого вами аналога там нет в принципе. Советую сначала почитать книгу, а не делать выводы по фильмам.

Серия прикольная, правда хотелось бы побольше глав от лица мужчин, а еще очень хочется узнать историю Гали и Олега, не может же это все так просто закончится .

прикольная, хотелось бы пару глав побольше от Сергея, мы то ее чувства знали, хотелось бы чуть больше и его эмоций, а так класснаЯ

В целом понравился СРЛ. Конечно жаль ГГю за то, что она так долго терпела несправедливость от родных, но тот всё наладилось.

02 июня 2022

4,5