Отзывы на книгу «Ночи Зла», страница 2

Читаю на одном дыхании! Огромное спасибо за продолжение! Очень хочу, чтобы Тина работала со следарами и выяснила свое прошлое. Жду с нетерпением следующую главу. Вдохновения!

очень интригующее начало, с удовольствием буду следить за развитием истории

Коська, рада, что история нравится) Благодарю за отклик!

Обновила файл. Приятного чтения!

Ждём продолжения. История достаточно интересно начинается. Есть какой то график по выкладки продолжения? Начало очень и очень захватывает.

9097518551, благодарю за добрые слова! График: раз в 5 дней. Но я стараюсь чаще.

Обновила файл. Приятного чтения!

Отличная книга, мне очень нравится. Очень интересный сюжет.

Anastasia Kislitsyna, благодарю за добрый отклик!

Обновила файл. Приятного чтения!

Начало интересное, но ближе к концу стало скучно, вторую книгу дилогии читать не хочется что-то, неинтересно в целом , хотя идея была захватывающая

Задумка очень крутая, но вот повествование какое-то сумбурное – то и дело просто не понимаешь, что происходит. Так и не разобралась, кто там в чем виноват, какие у кого способности. Какие-то сцены просто прерываются, где-то путаешься в героях.

Понравилось. И история и изложение. Хороший язык. Собираюсь читать продолжение. Наверно буду перечитывать. Рекомендую. очень неплохо.

классное законченное произведение! с нетерпением жду окончания второй истории - не смотря на подписку хочу прочитать цельную историю!!!! желаю автору вдохновения и некапризную МУЗУ)

это просто замечательная история!!!! все так живо и интересно. Автор как всегда радует. Советую к прочтению тем, кто любит читать про оборотней!

09 августа 2022