Отзывы на книгу «Выиграю твою жизнь», страница 3

Отличная серия, прочитала не отрываясь, но на мой взгляд это самая слабая история и очень растянута. Написано легко и с юмором. Спасибо автору за столь интригующе чтиво)

Офигенная серия,читала взахлеб,обе книги прочла на одном дыхании.какие мужчины....ахх)))прочла всю серию автора ,все части бомба

Уже пару дней как просто зависла на серии книг Пламя! Эмоции через край! Какие герои, какие девчата) Спичка, Аня…читала не отрывалась… но Василиса - это просто взрыв эмоций))) я пока прочитала первую часть про неё) но уже купила вторую … и переживаю и ржу до колик!!! Просто фейерверк эмоции!!! Читается на одном дыхании… Рекомендую)))

отличная книга, захватывающий сюжет. Алиса- Василиса просто супер девочка с характером, острая на язычок. как всегда книга закончилась на самом интересном месте. Ищу продолжения....

Лучшее из того, что прочитала за последнее время. Очень эмоционально. Все Книги серии хорошие, но эта самая яркая. Заставляет и плакать, и смеяться.

Книга интересная. Хочется продолжения. Где найти продолжение? Нетерпения узнать найдёт ли Василиса убийцу, и будут ли вместе ГГ.

Интересный лёгкий роман. Читается легко, как говорится на одном дыхании. После прочтения хочется сразу приступить к прочтению продолжения.

irina-andr38 а продолжение этой части как называется?

29 июля 2022