Отзывы на книгу «Ты моя. Бывшая»

книга понравилась. Но иногда бесила гг своими не обдуманными действиями. рекомендую к прочтению. Автору вдохновения и творческих успехов.

Наталья Ветошкина, да уж, главная героиня та еще клуша.

Книга просто потрясающая, прочитала фрагмент и не смогла оторваться, уж очень интересно. Читается очень легко, на протяжении всего времени переживаешь за главную героиню уж очень эмоционально написано. Рекомендую

Понравилась книга и то, как она написана. Переживала и радовалась за героиню как за лучшую подругу. Очень живо и эмоционально, сюжет опять же не банальный. Для отдыха отличное чтиво.

Книга хорошая , даже в конце прослезилась , зацепила сразу , люблю читать такие книжки, простые , интригующие , спасибо автору

Книга зацепила, отличный сюжет, который позволяет окунуться в него с головой и пройти путь главных героев, передача эмоций на высоком уровне. Мне книга понравилась. Классная.

отлично написано, спасибо

героиня конечно очень сильная личность, как оказалось.

сама смогла - это тоже дорогого стоит

хороший слог

Читать было очень интересно. Порой тяжело эмоционально, переживаешь за героев как за себя. И думаешь как этот клубок можно размотать?!

Автору огромное спасибо, за интересную историю. Прочитала книгу на одном дыхании. По книге можно снимать фильм. Буду ещё читать книги этого автора.

Очень понравилась, читалось на одном дыхании. Жаль, что в жизни не бывает таких хепи эндов и такой всепоглащающей любви.

Но очень ждем еще таких же захватывающих произведений от автора

Класс! Книга понравилась, читала на одном дыхании от начала и до самого конца. Действительно написана крайне замечательно, вложен хороший смысл, а главное, как лихо закручен сюжет.

31 марта 2024
2024