Отзывы на книгу «Куплю твою жизнь», страница 2

масса эмоций, книга безумно понравилась и читалось довольно легко, и спасибо за то что первую часть можно было читать бесплатно, а там если дальше читать не хочешь не покупаешь. Спасибо за книгу.

супер автор! Книга просто бомбическая, пикантные сцены, интересный сюжет, непредсказуемая абсолютно! читаю просто взахлеб!

Давно однако не писала отзывов,но обе книги зацепили,хорошо написаны,очень интересно правда первая была скучна на экшен и постельные сцены по сравнению со второй,но в совокупности очень даже. Этого автора начала читать именно с этих книг и уверена продолжу и буду ждать новых!

Вторая книга ещё лучше первой. Такое редко бывает, но это так! Главных героев уже обожаю и не знаю как жить без них дальше??? Такая страсть, любовь и экстрим, что дух захватывает.

спасибо автору за книгу. очень понравилась. хочу пожелать дальнейших успехов и интересных сюжетов в написании книг. эмоции зашкаливают.

люблю такие остросюжетные романы,

читаеться просто на одном дыхание, столько эмоций , «не словами сказать ,не пером описать»

Обожаю эту дилогию нежно и трепетно. Потому что это именно та история, которой веришь. Местами острая, местами горькая, местами нежная, и прошитая красной нитью через весь текст настоящими живыми чувствами между главными героями – без прекрас, без утрирования, как есть. Эта та история, от которой подкидывает и барабанится сердце на сюжетных поворотах. Эта та история, где плачешь, когда героям больно, и радуешься, когда герои счастливы. Это та история, где закрывая последнюю страницу хочешь стереть себе память, чтобы вновь перечитать её как в первый раз и ещё раз погрузиться в атмосферу настоящих эмоций и чувств. Живых. Жизненных. Спасибо автору. Браво!

книга понравилась! спасибо большое! получила большое удовольствие от прочтения! рекомендую! думаю, не пожалеете о потраченном времени.

Очень понравилось! Обе части превосходные! Хотелось читать не отрываясь. Очень насыщена событиями история. До последнего было непонятно будет ли хэппи энд во второй книге или будет продолжение.

И первая и вторая книги очень понравились. Интересно было читать, сюжет держит в напряжении. Очень порадовало, что героиня не теряет чувство собственного достоинства, даже безумно любя… И здорово, что есть главы от имени самого героя, они помогают понять его внутренний мир и переживания.

20 июля 2022