Отзывы на книгу «Они (не) ваши, босс», страница 3

Автор хорошо прописала дугу характера героини. Гг не размазня и тряпочка. Немного мнительная, тревожная, но в меру (учитывая жизненные перипетии). Есть характер и принципы. Мотивы злодейки тоже хорошо прописаны и вполне укладываются в психотип. Мужик немного кОзел, но адекватный. История понравилась.

Сначало перед прочтением отнеслась скептически, так как прочла книгу Елены Поповой «Твоя случайная дочь» и честно была не восторге, но все таки решила прочитать и эту, и честно осталась в восторге, книга затянула с первых страниц. Да может сюжет и банальный, но само написание и развитие сюжета держат в тонусе на протяжение все книги.

Сюжет на твердую 4. Но орфографические ошибки мешали читать. А уж как в тексте написан возраст 60 – шедеврально, нарочно не придумаешь))))

Книга читается на одном дыхании,автор очень хорошо описывает эмоции Героини,что невольно пропускаешь через себя,сопереживаешь ей.

В целом скоротать вечерок пойдет, но мне показалась растянутой немного. Рада, что гг смогли простить друг друга и все закончилось хорошо

22 августа 2022