Отзывы на книгу «Слуга государев»

Долго ждала новинку от автора. Ура! Началось. По видеоотрывку предполагаю, что здесь будет интересненько!

Начало вообще неожиданное! Сколько читала про мужские гаремы, здесь все совсем не так, непривычно. Автор жжет! С нетерпением жду продолжения.

С нетерпением жду каждого обновления. Личные слуги у императрицы пока не внушают доверия, кроме Джей Эра. Но я согласна с Ив, можно ли ему доверять?

Начало получилось эмоциональное, цепляет в хорошем смысле. Посмотрим, что будет дальше. Ожидаю от автора интересную историю.

Очень нравится! Каждый день жду продолжения. Жаль, что получается по главе в неделю. Вот бы побольше! Джей Эр нравится, но мне кажется, он непростой парень. А вот предсказатель прям влюбил в себя. Он посвятил свою жизнь служению любимой императрицы. Нравится, что Ив умная, расчетливая и добрая к друзьям и хорошим людям. Так интересно! где взять терпение дождаться концовки?

Интересно, к чему в итоге все приведет. Императрица с характером, не стала закрывать глаза на проделки мужа. Жду продолжения.

Очень интригующе! Что же задумала императрица Ив? Зачем собрала прекрасных юношей? Неужели все совсем не так, как кажется? И это не месть мужу-изменщику, а что-то большее? Одни вопросы! Тем интереснее читать!

рваный сюжет, похоже на описание подслушанных событий и просто хронику событий, пересказанную вкратце. литературный слог слабый, дочитала только потому, что есть дурная привычка всегда дочитывать до конца.

и в конце каждой главы в начале книги призыв подписаться на автора и «собрала главу» – вырывает из итак спутанного сюжета постоянно.

02 апреля 2024