Отзывы на книгу «Я ничего не успеваю! Как провести аудит своей жизни и расставить приоритеты», страница 2

Кратко и ясно. Авторы не стали размазывать суть по листу, что приятно удивило. Прочитав за день, уже сделала практические задания, выявила пару нюансов в своих целях.

Книга действительно отличная!

Много полезностей, теперь дни попробую планировать по рекомендации из книги. Все думала, как улучшить колесо жизненного баланса, и наконец поняла, что по некоторым сферам совсем не делала задач.

Теперь учусь правильно планировать неделю

Особенное виденье тайм-менеджмента, краткие и чёткие указания к действию.

Коротко, ясно и по делу.

Книга для тех, кто действительно готов действовать, а не просто собирать информацию.

Зря потраченное время. Рецепт Прост: берём давно известные методики, разбавляем водой, добавляем глоссарий по вкусу и вуаля- книга готова. Школьникам ,впрочем, не помещает для самоорганизации.

хорошая книга! мне понравилась! кратко и всё понятно! возьму однозначно что-то на вооружение! уже посоветовала её своим знакомым и друзьям!

Книга не про техничный тайм-менеджмент

Спасибо авторам, впервые задумалась о смысле своей жизни. Много о психологии восприятия времени, интересно узнать о себе. Думаю полезна будет тем, кто не хочет бесконечно работать на износ в режиме сурка.

Спасибо авторам, впервые задумалась о смысле своей жизни. Много о психологии восприятия времени, интересно узнать о себе. Думаю полезна будет всем

Наконец-то что-то свежее о тайм-менеджменте. Легкая, заставляет задуматься. Понравилось про мозг и планирование секторов жизни на неделю

Бесполезная книга, к сожалению. Не узнала ничего нового. Больше похоже на рекламу тренинга, чем на какую-то нужную читателям информацию.

Нет в продаже
20 декабря 2019