Отзывы на книгу «Входи глубже в меня», страница 2

А ещё будто живёшь рядом с замечательными людьми- героями книги, которые радуются, тоскуют и любят всем сердцем. Прочитала на одном дыхании. Откровенно и прекрасно. Книги безусловно не претендуют на классику мировой литературы и никогда не встанут в один ряд с произвидениями Гюго, Драйзера и пр.

И вот тут хочется сказать: ДА. Очень нежно , трогательно. Благодарю вас автор и вселённую за пережитые несколько дней в жизни этих персонажей. Заключение, эпилог -это чистый кайф.

Хоть и развязка быстрая, но книга очень интересная. Это было круто. Хочется стереть себе память и заново прочитать этот роман. Легка, в то же время затрачивающая проблемы книга.

Написано не примитиано. Много вкусных сцен, эмоций, чувств. как всегда на грани чувств. прочитал из любопытства. Думала, очередная фигня, но начав читать больше не могла оторваться, пока не дочитала до конца.

Интригующая и волнующая. Книга очень интересная, до 7 утра читала. А стоит присмотреться. В книге очень много повторяющихся фраз и предложений, но сценарий запал в душу.

Легкая, с юморком. По-крайней мере он присутствует лично для меня. Немного похабности в ней, конечно, но это не делает её хорошим произведением. Очень эмоционально, страстно.

прочиталась очень легко, прям на одном дыхании. Персонажи продуманные. Прочитала на одном дыхании за 8 часовотвлекаясь. Спасибо огромное, дорогие авторы.

Книга замечательная. Шквал эмоций. прочитала на одном дыхании ,сложно оторваться , очень рада ,что наткнулась на эту книгу. А книги я редко читаю дважды.

Интересный сюжет, развязка только в самом конце. история замечательная. Стоит почитать, есть и смешное и есть над чем задуматься. например автор забывает что описывает, когда повторяет сцены.

Читать всем любителям жанра. По итогу книга мне зашла. Огромное спасибо автору. Держит в напряжении с первой страницы и не отпускает до конца.

49,90 ₽
23 июля 2023