Отзывы на книгу «Вечер анального секса», страница 2

Редко попадаются такие книги, которые выворачивают наизнанку. Герои очень понравились. Честно говоря я ожидала,что новинка автора будет потрясной,но не настолько. Замечательный роман.

Главный герой покорил мое сердце. эмоции от прочтения просто зашкаливают. очень интересная книга,захватывает. Правильный выбор, вещи, ценности что мы можем потерять.

Мне очень понравилась. на столько переживала боль Мелани что плакала. Поэтому уверена, что равнодушным не останется никто). Ждём в печати).

Дочитав книгу, подумала, ну почему у меня нет такого. Читайте и наслаждайтесь. Книга понравилась. Ну не верю я, что девушка могла так долго тянуть и колебаться при таком напоре мужчины и таком накале страстей.

Герои живые, яркие, диалоги – сплошные эмоции. Эмоции на разрыв. Прочитала мигом. Горячие сцены, хороший сюжет держит в напряжении до самого финала.

Замечательная книга, Замечательного автора. Вера в другого человека творит чудеса. Рекомендую 100%. Сексуально. захватывает.

На одном дыхании. Такие чувства. Спасибо, дорогие. но с самых первых страниц стало понятно, что дочитать я не смогу. если б не эти все сцены непонятного насилия, книга была бы хорошей, а так.

Книга стоила потраченного времени. Автору спасибо за сюжет. Которая отдаёт себе отчёт в происходящем. Однозначно буду перечитывать и не один раз.

Именно то, что требовала душа. Книга супер. все его книги перечитала жена. Безумство одним словом, но наверное и такая любовь тоже бывает.

прочитала на одном дыхании, со слезами и удовольствием. Трепетно, душевно, страстно, ощутила весь спектр эмоций. Очень странная любовь. Чудесная подача, превосходный текст.

49,90 ₽
13 августа 2023