Отзывы на книгу «Оргия с гостями на свадьбе», страница 4

Очень хорошая душевная книга. Странно, что так много негативных отзывов. Очень трогательная, глубокая книга. Потрясающе описанная история жизни.

Спасибо за отличный дуэт. Сюжетная линия избитая, уже знаешь точно как закончится. И мне нравится что от мужского лица идёт описание событий. В реальной Жизни уже свихнуться можно было бы.

Такой прекрасный и положительный герой. Я в восторге. Очень яркое и душевное произведение. Как могло так произойти. Интересный сюжет, прочитала много романов, но такой сюжет первый раз встретился.

Впервые читала этого автора, хочется прочитать ещё. И поступки, которые были совершены ими находили своё оправдание и понимание. Книга шикарная. Прям захватывает.

история пары завораживает и волнует заставляя чувствовать себя участником событий и сопереживать героям. Книга потрясающая, попала на полочку в любимые книги. Книгу прочитала на одном дыхании. Книга волшебная.

Самое лучшее , что я читала. Рекомендую к прочтению. Сюжет крышесносный. Было очень эмоционально. Очень захватывающий сюжет.

Ненависть и жгучая страсть. Динамика, сюжет, язык, герои – понравилось все. очень волнующе и захватывающие сцены. Не могла оторваться.

Очень захватывающее чтиво. Очень рекомендую к прочтению, моментами было тяжело читать, но она и не для лёгкого времяпрепровождения. Рекомендую прочитать каждому. Которая является центром этой книги.

Позволила взглянуть на город и эпоху по новому. Увидела правду и искренность, житейскую мудрость и большой труд автора, описывающую целую эпоху. Больше двух лет откладывала на потом, и очень зря. Ее любовь к жизни и свободе вдохновляет и захватывает.

Мне было интересно. И порой всплывают в памяти образы героев с которыми ты уже сроднился, читая. Спасибо за такое удовольствие ). прочитала на одном дыхании.

49,90 ₽
25 мая 2023