Отзывы на книгу «Анальная вечеринка на девичнике», страница 2

Читается на одном дыхании. особенно начало, ничего лишнего. читаются очень легко, а сюжет заберает тебя всю без остатка что не чего не замечаешь, только читаешь. Прочитала на одном дыхании.

Интригующий сюжет с необычной тайной. почему то долго эта книга лежала в отложенных, но вот настал ее час. Прослезилась. Не думала, что можно так хохотать при чтение.

Вас затянет. Лёгкий слог, читается на одном дыхании. Очень чувственно,горячо и волнующе. Видела, насколько там популярен этот автор и думала: “какой он молодец.

история интересная и закрученная, кое-где мозговыносящая. Я в восторге. советую всем прочитать,это незабываемо. На 1раз, но время проведено приятно.

мне очень понравилось. Совею всем прочитать эту книгу. Очень короткий временной отрезок, но зато все детали получаешь. прочитала за сутки, потому что невозможно оторваться.

Вот это сюжет. Первое мое знакомство с автором прошло на ура. Яркая страсть, трогательная любовь. Как всегда – прочитала на одном дыхании.

Очень романтично. конец очень порадовал. Мне очень понравилось. Как будто сама пережила эту историю. и очень много здесь сказано о смысле жизни, ценностях, настоящей любви и жажды жизни.

Это моё мнение. От любви никуда не уйдёшь, детка. советую для легкого прочтения. Книга меня очень тронула, я прочитала сотни книг, и в третий раз в жизни читав книгу плакала.

Ураган страсти, море эмоций, тайфун горячей, настоящей любви. Однозначно рекомендуется к прочтению. просто невозможно было жить в ожидании. Я плакала, это было очень, очень сильно.

интересный сюжет, красивые герои, трогательные отношения. Но надеюсь что есть. очень остро и интересно. но в середине захратывает, а концовка неожиданная.

49,90 ₽
07 июля 2023