Отзывы на книгу «Мужская логика 8-го Марта», страница 3

Рассказ написан по законам детективного жанра, читается легко, действие динамичное. Попробовала прочитать другую книгу из этой серии (Илюшин и Бабкин), но попала на сильно растянутое повествование.

Хорош детективчик, всегда удивляли сыщики… особенно в жизни- как они видят особенное в очевидном, как правильно все складывают-просто восторг!

Прочитала этот первый рассказ уже после знакомства с последними книгами Михалковой. В них маловато информации о внешности, возрасте и происхождении Илюшина и Бабкина. Испытала облегчение,читая «Мужскую логику 8 марта»: ну вот он, парень со светлыми вихрами, молодой Илюшин, делает первые успехи в расследовании, удивляя нас нестандартным мышлением. Получила удовольствие даже от описания типажей обычных офисных работников. Думаю, детективы Михалковой стоит прочесть по порядку.

Почему это читать

Для тех, кто знаком с творчеством Елены Михалковой: ребята, тут Макару Илюшину 18 лет!! Какие еще нужны рекомендации, чтобы это прочитать? ;-)

Для всех: хороший детективный рассказ, добрый, увлекательный, не слишком сложно закрученный, конечно, потому что это же рассказ, а не целый роман, но все равно интригует до последнего. В общем, сплошное удовольствие для ценителей детективной литературы, тем более, что в сюжете играет роль знаменитая фраза Г. Честертона…

Понравилось, но...

Интересно в целом, но рассказ не самый лучший у автора. Не понравилось, что с самого начала ясно, какой предмет будет украден.

Рассказ мне понравился,интересный,развязка неожиданная.подлецов на белом свете хватает,и таких мстителей тоже.Написано удивительно просто,но читается на одном дыхании,спасибо автору!Я с удовольствием читаю её книги и советую всем кто ещё незнаком с творчеством Елены ,обязательно почитать её произведения!

Мне понравилось

Интересно,у нас в офисе таких отношений нет,как мне кажется.Но у нас и конкуренции нет,у нас госучреждение.Но люди разные бывают,кому-то интриги нужны.Когда читаешь детектив всегда интересно узнать,кто злодей и зачем ему это нужно.

Понравилось, но другие произведения Михалковой значительно интереснее, может очень коротко.

Нет в продаже
02 сентября 2008