Отзывы на книгу «Человек из дома напротив», страница 2

Обожаю Михалкову. Всегда жду новых книг. Особенно серия про Бабкина и

Илюшина. Всегда неожиданные сюжеты . Читаю за день. Наконец то появилась новая.

Начиная с «Бумажного занавеса»всё больше разочаровываюсь в авторе. Первые книги, даже не входящие в серию про Бабкина и Ильюшина, были просто супер, могу перечитывать их постоянно. Но последние....И новая книга вообще не понравилась. Всё в куче, а в итоге ерунда. Как-то неожиданно для хорошего автора. Надеюсь, всё же следующие книги будут такими же интересными, как были первые.

К сожалению, не самый лучший детектив автора. Какие-то кусочки , кое-как связанные общей историей. Очень много допущений и несостыковок. Честное слово, такое впечатление, что роман сокращен на четверть.

Это издевательство-за месяц выкладывать фрагмент:). Как всегда,интрига от любимого автора! Жду с нетерпением и всем рекомендую! Прекрасный слог, яркие образы,напряжение,закрученый сюжет!

Очень люблю Елену Михалкову за стиль и язык, и эта книга не исключение. Но вот сюжет… Понимаю желание автора до последнего держать в неведение, кто же убийца, но здесь у меня сложилось впечатление, что она и сама не знала, кого бы назначить, и в итоге придумала какую-то ерунду. Извините, как у Станиславского, «не верю».

Подсела на книги этой писательницы! Очень интересные детективы, написаны хорошим вкусным языком. С нетерпением жду новинку, сразу ставлю пять баллов, уверена, она оправдает мои ожидания!

С нетерпением дождалась эту книгу. Конечно же, забросила все дела и не оторвалась, пока не дочитала до конца, вернее, проглотила. К сожалению, сюжеты с раздвоением личности не самый интересный ход, у Елены много гораздо более интересных решений в предыдущих романах. Такое чувство, что пришлось очень спешить и судьбы некоторых персонажей просто схематически набросаны. Я верная поклонница творчества Елены, покупаю все ее книги и с сожалением могу сказать, что «Человек из дома напротив» не самая яркая книга. Но буду верить , что дождусь новых книг! Да и эту я читала не отрываясь! Творческих успехов Вам, Елена, а нам-новых детективов

Серия про Илюшина и Бабкина – ван лав!!! Читала бы сутками (что я, собственно, и делаю))) Книга интересная, концовка неожиданная. Когда следующая книга?)))

Как всегда, потрясающе! Прочитала все книги Елены Михалковой, талант от Бога, обожаю все её произведения, читаю и перечитываю с удовольствием. Одна из немногих авторов кому удаётся чуть ли не до самых последних строк держать читателя в напряжении и неведении о том кто убийца.

Книга, в целом, интересная, почти нет затянутых сцен (ну разве что момент с портье в отеле). Однако не могу поставить 5, потому что сюжет вторичен. В фильме "Патология" 2007 было то же самое, только там группа студентов-медиков совершала "идеальное преступление", а тут юристов, вот и вся разница. Конец из разряда "Сплит" уже тоже всем наскучил, это было уже много где...

09 июля 2019
978-5-17-111935-5