Отзывы на книгу «В погоне за женихом», страница 2

Очень люблю творчество Елены Малиновской. Достаточно легкий стиль написания обеспечивают несколько приятных и не напрягающих вечеров с книжкой в руках. расстраивает только одно: постоянно повторяющаяся во всех ее романах тема. Главная героиня – весьма любопытная особа, которая постоянно сует нос во всякие приключения. И обязательно двое мужчин с разными характерами и судьбами, которые тайно или явно влюблены в главную героиню. Я не говорю, что это плохо – просто пикантная особенность, отличающая данного автора.

А если отойти от этого, то вполне веселые приключения, мучения главной героини по поводу собственного Я, драконы, любовь, магия – целый мир, в котором живут герои.

Так что, книга мне скорее понравилась, и думаю, что впоследствии ее будет приятно перечитывать. И, естественно, буду читать продолжение, меня заинтересовали метаморфозы героини и очень интересно справится ли она со своей «маленькой» проблемой.

Как автор Малиновская нравится, но начала читать эту серию и уже переживаю, что куплена она зря – я купила сразу 4 книги, т. к не люблю ждать продолжения и повелась на восторженные отзывы. Какая-то неадекватная героиня – в 18 лет развитие остановилось на 10-летнем возрасте, то у нее коленки сбитые, то по кладбищу бегает и подсматривает за соседом, а еще ее всю жизнь одевали и стригли как мальчика, видать поэтому сознание несколько изменено. Главный герой, как не дракон вовсе, а маменькин сынок. Про его маменьку нечего сказать, драконица же. Пойду читать следующую книгу, может прояснится что-то в сюжете.

Удивительная книга. Ни одного героя, который оставил бы хоть немного положительных эмоций. Разве что Герасим с Му-Му. Главная героиня мечтает о власти и красоте, использует всех и вся на своем пути. Все свои 18 лет над интеллектом не работала, и вообще не понятно, чем занималась. Главный герой хлюпик. В общем, сажусь за следующую книгу, ибо думаю, что автор это все сделала неспроста…

21 января 2015
2014