Отзывы на книгу «Демон-хранитель. Сделка», страница 2

Книга явно не закончена и продолжение просто напрашивается. Идея хорошая и её надо развивать. Надеюсь руки и мысли автора вернутся к этой книге и доведут её до логического конца, хорошо бы с хэппи-эндом. Гг уже сочуствуешь и болеешь за них, но похоже влипать в приключения это уже их судьба. Надеюсь только приключения будут всё более интересные и отношения Гг всё более раскрываться и углубляться. Творческих успехов автору.

На одном дыхании прочитал! Сюжетная линия, романтика, детективные загадки – все прекрасно гармонирует и читатель совершенно не теряется в происходящем. Обожаю такие книги! Жаль только демона было мало…

не закончена

двоякое мнение. а конец вообще добил. учитывая сколько прошло времени, продолжения явно не будет. а концовка толком не раскрыта.....

Вполне читабельно. Маловато экспрессии,вполне возможно отвлечся от книги и даже забыть о ней,но если больше нечего делать то время убить можно

жду продолжение

интересный сюжет, любовь, расследование,очень захватывает мне понравилось

Да добрая и начиная сказка, но слово «приятель» в каждом предложении очень напрягает. А так вроде ничего я бы даже прочитала продолжение чтобы узнать чем же это все закончится.

мда

Я так понимаю, будет вторая часть? Либо у автора не хватило фантазии закончить, либо все же должно быть продолжение… Скучновато. Книга совсем не запала в душу. Я, наверное, и дочитала то на одном упрямстве, надеясь, что дальше будет лучше. Как то все ровно прошло, без всплеска эмоций и как то скучно что ли

Чересчур наивно, что девочка в 16 лет может делать такие логически верные выводы и в тоже время смущает, что 20летний парень ведёт себя настолько порывисто, что кажется, что ему 16, а не подруге. Слишком быстрое развитие сюжета на мой взгляд. И ещё мне кажется, что история их прапра как-то аукнется в их истории))) Мне понравилась книга, куплю продолжение, когда оно появится, хочется, чтобы у ребят было все хорошо.

не пошло

Вроде и интересно, но напрягает ГГ. То она сама наивность которая мало что ещё понимает, то прям резко начинает уметь и всё понимать. Дочитывать нет ни какого желания.

Кошмар

И это о пятнадцатилетней девочке?Да это как минимум о прожженой бабенке.Я в шоке.Ничего более бесталкового не читала

22 июня 2012
2012