Отзывы на книгу «Обряд ведьмы», страница 3

Адриана Мовсумова

Двум девушкам, между собой двоюродным тёте и племяннице, от прабабушки достается в деревне старый дом. Места там живописные, рядом лес, скалы, чистое озеро и только что познакомившиеся родственницы решают остаться и провести там лето, не зная, что в этой деревне пропадают юные девушки, говорят, что это старая лесная ведьма крадет их для своего обряда. Соседская девочка признается, что слышит по ночам её зов. А ещё за домом болото, из которого порой появляется нечисть. Также поговаривают будто видели русалок и оборотней. Девчонки предвкушают шикарные каникулы, во всю хлопочут по хозяйству – ведь деревенская жизнь для них это ново. Но вот солнце уходит в закат и девушки замечают, что в деревне творится что-то неладное. Во всех домах вдруг крепко-накрепко закрывают глухими ставнями окна и запирают двери, словно боятся кого-то или чего-то. И вот когда одна из девушек посреди ночи отправляется в туалет в огород… в деревню как раз и заходят волки-оборотни…

История жутковатая, страшная, от некоторых сцен аж мурашки по коже бегали, и при этом безумно интересная. Особенно когда гадали с помощью зеркал, и старуха в зеркале посмотрела на героиню. Очень много крутых поворотов, намеков, которые ты сначала не видишь, а потом только в конце понимаешь. Ну и шикарный финал! Книга заканчивается незаурядно ещё с одним крутым неожиданным поворотом.

Daria Moldavenko

Хорошая летняя книга про деревенскую жизнь. Очень много страшных моментов, аж мороз по коже. Читая книги Елены никогда не знаешь, чем они закончатся. Всегда какой-то сюрприз в финале

Шикарная история!!!!!! Неожиданная развязка!!!! Но!!!!!!! Орфографические ошибки мешают полностью насладиться чтением..... Надеюсь, что книгу отредактируют. К прочтеню советую.

oxana.2911

Катюша Мазеина абсолютно согласна по поводу ошибок!!!Очень мешало при чтении!

Хеталия

Очень понравилась книга. Так было жутко, местами страшно, хоть голову под одеяло прячь. Эта прабабушка-призрак меня пугала, когда приходила навестить внучек, и волки-оборотни. А самое жуткое, это появление в конце ведьмы! Это был шок!

nerra.alia

Страшно интересная книга. Меня до самого конца держало в напряжении. Две девушки в незнакомой деревне со странными людьми и вокруг творится что-то ужасное и необъяснимое! Обязательно рекомендую к прочтению.

Книга понравилась с самого начала и до конца не отпускала. Обычная на первый взгляд деревушка оказывается хранит в себе жуткие тайны. Деревенские жители знают, что к ним порой наведывается нечисть, но смирились и живут с этим бок о бок, и только две юные девушки, случайно приехавшие погостить, даже не догадываются, что их ждет. Очень интересная атмосферная книга, обязательно рекомендую к прочтению!

karolina.smirnova98

Лето, деревня, странноватые жители, мифические обитатели, полнолуние, оборотни, ведьмы... на каждой новой странице читателя поджидает неожиданный сюрприз. Мне история очень понравилась!

Интересно, но слегка затянуто. И развязка на 2 последние страницы. Хотелось бы побольше подробностей в конце. Но в целом книга понравилась

Харламова Инна

Книга оставила сильное впечатление. С каждой главой нарастало ощущение жути, а в финале все с ног на голову перевернулось, я такого не ожидала, ведь примерно представляла уже себе, чем кончится, а все совершенно иначе вышло. До сих пор в потрясении, "вау эффект" все никак не проходит, очень советую эту книгу.

chubaeva-dina

Очень хорошая мистическая история. На первый взгляд сюжет показался не новым, но неожиданно раскрылся совершенно не так, как я предполагала. Я очень ценю авторов, которым удалось меня удивить, и заношу их в свой список, чтобы вернуться к ним впоследствии. Сейчас присматриваюсь к книге "Радогощь", есть надежда, что и она впечатлит меня не меньше. Советую прочитать.

96,85 ₽
−35%