Отзывы на книгу «Придумано с любовью!»

Эта книга рассказывает о девушке из магического мира. По рождению -простолюдинка, по магии–маг огня. В академии у неё не сложились отношения с аристократом магом льда. Их фанаты делают на их противостоянии ставки. Кто или что победит в их войне?

Не избитый сюжет. Умные ГГ. Книга очень понравилась. Спасибо автору.

Однотомник с интересным ХЭ.

Рекомендую всем к прочтению

Читала на другом сайте. Ознакомительный фрагмент, что читала на другом сайте, мне понравился. Интересно, что ждет героев дальше. Думаю, будет увлекательно.

От любви до ненависти - один шаг, эта присказка действует в обе стороны, ведь ненависть тоже может перерасти в нечто большее, как и случилось с нашими героями - Орелин и Демианом.Это первая книга дилогии, и обе книги можно читать по отдельности, так как они посвящены разным персонажам. Так получилось, что сначала я прочитала "Отказано с любовью!". Но лучше все же начинать чтение с первой книги, так будут более понятны некоторые ситуации и персонажи второй истории.Главные герои этой книги - Орелин и Демиан - мне оба понравились. Они очень похожи, особенно своей упертостью. Было очень интересно наблюдать за развитием их отношений.Другие персонажи тоже были прописаны здорово! Но, пожалуй, помимо главных героев, здесь мне понравилась, как ни удивительно, злючка Милания. Без нее эта история не получилась бы такой яркой и интересной.Читается книга легко и после себя оставляет приятное послевкусие. Сильных эмоций она не вызывает, но от этого не становится менее интересной. Книга мне понравилась!

11 сентября 2023
ИДДК