Отзывы на книгу «Тёмное время», страница 2

Супер! Прочитала на одном дыхании. А какой язык! Как песня.Как река течет. И таким сказочным русским повеяло. И так захотелось жить в этой деревне, среди ведуний. И наслаждаться этой сказочностью, прислониться к настоящему русскому, окунуться в их быт, культуру.

Отличная сказка! Продолжайте в том же направлении. Мне ооочень нравятся все герои и стиль написания. Сюжет потрясающий. Браво автору!!!

интересно, затягивае читала на дзене,решила перечитать целиком всю серию, теперь очень хочется узнать как дальше сложилось у Анны

это самая крутая сказка для взрослых что я читала!!! захватывает так, что не вырваться! поражаюсь фантазии автора, назве можно такое придумать?!

К прочтению советую! Книга понравилась, люблю про всякое потусторонее. Начало и седедина прекрасны, а конец грустный какой-то, очень быстрый, непонятный для меня.

Замечательная книга,прочитала на одном дыхании. Огромная благодарность автору, пишите еще обязательно как-будто у бабушки в деревне побывала, детство вспомнила,даже всплакнулось.

BittelAbstemious

Случайно на одном из сайтов попала на этого автора и не могла оторваться, пока не прочитала все её книги. "Темное время" - это интригующая история девушки Анны, которая в темное святочное время приезжает в забытую Богом, но очень уютную деревеньку Ермолаево и находит там свою судьбу и свое предназначение. Деревенька - просто прелесть, и герои повести - деревенские ведьмы поддерживают порядок, границу иномирья, укрощают разгулявшуюся нечисть. Каких только нет удивительных персонажей славянского фольклора. Одни из них - славные помощники - тесто ставят, пироги знатные пекут, дом в порядке содержат. С другими надо ухо держать востро. Все это описано с такой теплотой, юмором, так душевно, что не хочется расставаться с героями. И возникает ощущение, что это все не придумано, а с натуры списано. Все это наше, родное, исконно славянское. История Анны имеет продолжение в других книгах автора "Зеленые святки" и "Заклятая родня".

Дошла до 60%, дальше не осилила.. Очень скучно, никакой интриги нет, просто череда нечисти.. Очень удивлена такому количеству положительных отзывов.

12 июля 2021