Отзывы на книгу «Путеводитель по буддизму. Иллюстрированная энциклопедия», страница 3

Очень интересная и познавательная книга! Получился такой хороший вводный курс в Буддизм. Жаль конечно, что только ПДФ версия, не мог оставлять закладки

Чудесная книга, если вы только начинаете изучать буддизм. Чистая теория, без практики. Собственно, с чего буддисты и начинают ) Иллюстрации и оформление заслуживает отдельных похвал!

Чудесная книга, друг подарил бумажный экземпляр, прочитал с удовольствием. Рекомендую всем для ознакомления с азами буддизма и замечательному времяпрепровождению.

Удивительная книга, написана понятно , просто, интересно, прекрасно иллюстрирована. Воспринимается легко, все четко изложено, читаешь с удовольствием. Эта книга выигрышно отличается от многих других. Вот уж точно « кто ясно мыслит, тот ясно излагает». Было полезно ее прочесть, в голове будто порядок навели .

Прекрасная книга. Отдельное спасибо автору за доступное изложение, внимательный и даже трепетный подход к написанию. Сама из Бурятии, было интересно узнать много нового об истории буддизма.

Очень благодарна автору за труд! Спасибо, что такие глубокие вещи умеете объяснять доступным любому человеку языком!

Для «новичков» – идеальное первое пособие :)

13 сентября 2013
2012