Отзывы на книгу «Дао любви», страница 2

Прочла книгу 2 раза, вычитывала всё новые и новые смыслы для себя. Пробую практики, описанные в конце. Мне помогает при работе с негативным опытом. Книга попалась в нужный мне момент жизни, я смогла просмотреть, что делаю в отношениях правильно, а что нет. Рекомендую и жду продолжения)

Я еще только в начале своего знакомства с этой книгой и ее авторами в целом. Но уже сейчас, после прочтения десятка страниц, я нахожу свободную минутку и стараюсь читать еще и еще! Авторы транслируют колоссальный опыт своих отношений, и я надеюсь, что он поможет выстроить мне прекрасные отношения со своей половинкой, которые мы наблюдаем у Ильи и Елены в книге "Дао любви"!

Книга понравилась! Помогает сохранить многолетние отношения со спутником жизни, второй половинкой. Вывести их на другой уровень - найти понимание и гармонию в семье, встрепенуть угасшие чувства. Спасибо авторам.

Моя девушка прожужжала мне все уши про эту книгу) Решил заглянуть в текст. Как психолог могу сказать, что в книге много очень правильных слов и мыслей, которые запускают нужные механизмы в самооценке. И включают внутри добрый голос, заглушая всяких критиков, перфекционистов и тиранов.

Супер. Рекомендую всем! Отличная книга! Затягивает с самых первых строк. Автор продолжай в том же духе! Заставляет о многом задуматься.

Даёт возможность посмотреть на свои проблемы со стороны, оказывается у всех примерно всё одинаково только под разным соусом. Надеюсь полученная информация из книги поможет решить наши проблемы

К прочтению всем кто в отношениях,читать со своим партнёром, обязательно каждый вынесет свои выводы,и получит ответ на многие вопросы.

Супер книга! Многие об этом не задумываются, но это очень важно!!! Такую книгу надо прочитать и будет вам счастье. Всем рекомендую!

05 марта 2023