Отзывы на книгу «Виолетта. Жила-была… лич», страница 4

С удовольствием перечитала эту книгу. Сюжет действительно интересный и необычный. Вот начитаешься таких книг и придешь к выводу, что не вся нечисть такая уж плохая и не всегда эльфы, любимые герои многих книг, не всегда белые и пушистые. Люблю, когда все получают по заслугам. Кто что заслужил, то и получи, и жаловаться некому. И любовь хорошо описана. Не сразу её можно получить, надо постараться. Мне эта книга нравится, да и автор тоже. Это не первая книга, которую я читаю Елены Кароль. Спасибо.

Очень понравилось. Хотелось бы прочитать про отношения дочери с Ханом. Да и про близнецов и их дары, облучения. Если в маму пойдут то интересное у них обучение будет.

отлично!

Отличная книга , интрига до конца, героиня живая и интересная, читала и сдерживал смех с трудом .Спасибо автору

Интересная идея, легко читается, нет нудных и затянутых описаний. Периодически ловила себя на мысли, что схоже по стилю со Звездой. Автор молодчина. Попробую ещё что-нибудь почитать из её творчества

Не ожидала, но уверенна, что теперь эта моя любимая книга. Смешной юмор, интересный сюжет и главное адекватная главная героиня. Ее поведение ответствует взрослому рассудительному человеку (личу). Мне понравилось однозначно голосую за эту книгу!

Книга написана очень живенько и сюжет интересен, а то, что ГГ – мастер на все руки, то для разнообразия и это здорово! Всех сама спасает и перед неприятностями не пасует. Однозначно рекомендую для поднятия настроения))

Книга «Молчание? Дорого» понравилась, а эта что-то не очень. Смешные места есть, но как-то не очень смешно. Юмора нет. Мне лично было тяжеловато читать. До конца не дочитала, не смогла. Так получилось.

4 звезды из 5

Книга по-настоящему захватывает, очень необычно посмотреть на мир глазами нежити. Но с эмоциями проблема. Характер героини определить не удалось, где-то она ведёт себя добро и нежно, напоминая то ли мать Терезу, то ли ещё какого-нибудь добрейшего. Но иногда она превращается в полный ад. Жестокая, дерзкая, безразличная. И это не есть хорошо!

Но к этому к концу книги немного привыкаешь, но начинаешь соболезновать не ей, а её жертвам.

Советую прочитать, понятия чёрное и белое сразу перестают быть такими четкими.

Средне

Книга не зацепила совершенно, много раз порывалась бросить и дочитала только из упрямства. На мой взгляд нудно и, хотя событий много, не динамично что ли. Героиня явная Мэри Сью, причем ее «крутизна» как-то странно обоснована, юмора я в книге не нашла. Пожалела, что купила.

Нет в продаже
28 декабря 2014