Отзывы на книгу «Монстр из-под кровати», страница 2

Прекрасная история, лёгкая и интересная. Сюжет развивается динамично. Герои живые и каждый со своим характером. К прочтению рекомендую.

Начало книги отличное....хороший сюжет, но дальше.... Ну слишком рафинированная, последние 250 страниц подробного счастья – Читалось слишком тяжело, по диагонале.

очаровательная и очень милая книга, автору респект, все книги Кароль читаю с удовольствием, но эта особенно тронула. спасибо за творчество, успехов и музы рядом всегда!

Такая всеобъемлющая нежность, милота, доброта!!! Столько взаимного тепла, заботы и любви!!! Короче руководство для молодоженов в притирке друг с другом)))))

Спасибо за чудесную историю!!!

Наивная, но очень добрая история о жизни, о любви и дружбе. Интересный мир с разнообразными расами. Хороший слог и грамотное повествование, захватывающие приключения и умилительные питомцы. Хорошая, очень качественная сказка.

Ну, начало было многоообещающим, но потом все погрязало в милых деталях туалета и мимимишных хождениях главных героев вокруг друг друга … даже злодей позлодействовал вяленько и без огонька… У автора есть книги и поинтереснее…но.... скоротать вечерок – нормально…

Книга понравилась. Читала с удовольствием. Сюжет не избитый, авантюрный. Единственно под конец книги стало уж слишком приторно сладко. И на мой взгляд чуток затянуто. Но таковы правила жанра… Но все равно, пятерка заслуженная.

10 декабря 2019
978-5-9922-2974-5