Отзывы на книгу «Моё смертельное счастье», страница 2

Книга монотонная: героиня в вечной истерике, а он ее спасает от себя самой. Скучно.

Изначально читаешь из любопытства, чем же это все закончится..но как-то быстро приелась книга, не дочитала до конца об этой неоткуда взявшейся супер любви и «благословении богов», в какой-то момент все стало так приторной хорошо, что вызвало скуку..

Книга странная. Поначалу порадовалась красивому, грамотному стилю изложения, но довольно скоро пришла в недоумение. В романе НИЧЕГО не происходит. Серьезно. Дочитала практически до середины – персонажи топчутся на одном месте. Значимое для сюжета событие было одно, в завязке, где герои встретились. На этом все. Сюжет исчерпал себя.

Скучно.

Бросила.

Больше читать этого автора не буду. Хороший язык ни в коей мере не может искупить полной бессюжетности произведения.

3 из 5 за грамотность и отчасти нестандартный мир, о котором, впрочем, сказано было два слова.

Сказка о счастье. Как все сказки, в чемто наивная, но добрая, со счастливым концом. Сюжет динамичный, интересные повороты. Читается легко.

Не знаю почему, но я долго избегала эту книгу , несмотря на то что Елена один из любимых авторов . Книга понравилась, лёгкая , интересная и нет нудятины. У данного автора хорошие книги всегда заканчиваются на приятной ноте и главное лично меня заставляют о себе вспоминать (книги).

Эта необычная история повествует о любви полукровки Анны, наполовину демоницы, наполовину сирены в человеческом обличье и полудемона Кирилла из очень древнего, но прОклятого рода.

Анна, профессиональная воровка, попала в поле зрения маршала-законника Кирилла после трагической гибели своих родителей. Кирилл служит закону, он эмпат, читающий мысли и чувства. Он наказывает преступников, поглощая их эмоции, опустошая души и забирая жизненную энергию. Он знает обо всех преступлениях Анны и подготовил ей достойное наказание.

Книгу условно можно разделить на две части. Первая часть – неторопливое повествование о непростых взаимоотношениях главных героев, о непонимании, обидах, равнодушии. Это описание чувств и эмоций героев.

Вторая часть значительно более динамична, здесь есть интриги, заговоры, нападения, коронация и взаимная любовь, которая превращает равнодушного мизантропа Кирилла в любящего и любимого мужчину.

Книга написана хорошим литературным языком, красиво поданы эротические сцены.

Лично мне книга понравилась. Тем, кто любит чересчур динамичный сюжет и приключения в стиле «Анжелики» , будет скучно.

Очень интересный сюжет, чтение затягивает, но во второй части как-то все быстро и скомкано получилось, и очень уж медово) но в целом – неплохо.

Интересная книга. Очень порадовал необычный не избитый сюжет. Окончание ожидаемое, но такое доброе и приятное. Читается легко.

Мне книга понравилась. Зацепил с первой страницы. В самом начале очень хотелось прибить главного героя, который поставил в зависимое положение девушку и, чуть ли, ни глумился над ней, но потом всё резко изменилось. Сюжет захватывает и, как-будто, ты вместе с героями проживаешь те события и даже хочется помочь или объяснить что надо делать. Вообщем интересно. Во всяком случае мне.

необычная книга,не дико банальные сказки ,а прям захватывающая история,спасибо автору за интересное времяпровождение!!!

Нет в продаже
29 марта 2017