Отзывы на книгу «Любовь и курица», страница 2

Надо было назвать этот фактически ситком "Любовь и курицы"!

Для большей аналогии с известным фильмом.

Читала и смеялась! Ну, как не засмеяться, когда "Вместе с обоями Анькин жених случайно заклеил и Виолу" или "Сфинксиху Беатрису мутило от нового кавалера ее хозяйки, о чем она регулярно докладывала ему в тапки"...

Правда, иной раз приходилось продираться сквозь дебри некоторых лингвистических путанок и замирать в задумчивости от новых словечек в выражениях типа "Виолетта домерявкала песню".

Но все это совершенно не мешало в целом легко воспринимать весьма стремительное развитие сюжета.

Автор, безусловно, мастер интриговать и завлекать читателя!

Светлана Бикбулатова, Виолетта «мерявкает», как и многие в караоке. Сама я иногда тоже пою в караоке-клубах, как кошка в марте. Огромное спасибо за развернутый отзыв! Гранд мурси!

Потрясающий стиль! Давно не читала ничего смешнее и душевнее одновременно. Ни пошлости, ни хамства. Добрый юмор и великолепно прописанные герои. Рада, что случайно встретила книгу на просторах интернета. Автор, я теперь ваша!

Александра Позднякова И я ваша! Спасибо за обраточку! Очень приятно!

tais.katyashvagireva

очень классный рассказ! спасибо за положительные эмоции! буду читать следующие, ваши, книги! пишите, пожалуйста, дальше!

olga_bogoyavlenskaya

Отличная книга! Интересная история! Эту книгу начала читать в ВК, затем нашла в Дзене и чтобы полностью дочитать нашла в Литрес, вот так эта книга меня увлекла. Браво писателю!

прекрасная книга, прочитала на одном дыхании ❤ за ночь, тепло, душевно, изумительно. красиво. жалко в жизни не всегда так всё шикарно в итоге. но заставляет верить в чудеса....

159,20 ₽
−20%