Отзывы на книгу «Услуга за услугу», страница 2

книга для легкого чтения, без заморочек! конечно сюжет предсказуемый, но это не портит общее впечатление о книги. советую

Вторая книга из четырёх в этой серии. Не уверена, что четвёртая будет переведена, но опустим этот момент.

В целом книга легко читается, герои нам известны, да и понять некоторых из них тоже можно. Стиви получилась бойкой, прыткой и довольно милой. Бишоп конечно тот ещё засранец, но вполне сносный парень.

Те, кому хочется экшена и прочего, читайте внимательно рецензии и описание. Этого уж точно не будет. Да и про драку, которую «притянули за уши».. давайте мыслить иначе. Если бы Рук тоже все просто так оставил, ему было бы нормально? Тем более у него с Бишопом взаимоотношения были натянуты не с пустого места. Пройдитесь глазами ещё раз по первой, потом вернитесь ко второй части, чтобы понимать, о чем речь.

Мне книга понравилась.

Очень легкий роман, сюжета фактически нет, все максимально просто и ясно. Немного юмора, немного грусти, немного секса и готова история для полного отдыха мозга. Книга на один раз,прочитала и через день ничего не вспомнишь.

Очень милые главные герои, много юмора, читается легко, на одном дыхании. Прекрасная книга для отдыха. Позитивно, ярко, забавно!

Никак не могу понять почему у первой книги оценки хуже чем у второй. На сколько была романтичная и интересная первая книга, но вторая просто ни о чем.

Простой слог, сюжет не помешал расслабиться при чтении. Как раз для холодного осеннего одинокого вечера. Тем, кто ищет лёгкости и романтики советую

Вторая часть не хуже первой. Ну действительно классные, эмоциональные книги. Сначала мне показалось, что в книге много слэнга. Бишоп вобще как придурок разговаривал, но потом втянулась и автор изменил текст к лучшему.

02 сентября 2021
978-5-04-156847-4