Отзывы на книгу «Вдохновляющие истории женщин. Впиши среди них свою!», страница 2

Очень понравилась. Рекомендую к прочтению. Вдохновляет, интересно. Многие истории знала, но многие узнала из этой книги.

Вдохновляющие истории?Вы серьёзно?После третьей, желание читать дальше пропало, где же рассказы реальных женщин, в конце книги?Реальных-это те которые живут среди нас.Истории слизаны из интернета, которые можно почитать и так.

Истории вдохновляют, но информация про новую профессию читаешь все же как навязчивую рекламу. Это немного отталкивает. В общем и целом, очень интересно как может сложиться жизнь

Интересные истории, но во второй половине навязчивая реклама автора и услуг. немного оттолкнул этот момент. упражнения которые даёт автор очень интересные, буду их пробовать

Мне жаль потраченных денег. Краткие выжимки из биографий всемирно известных людей. Автор в половине случаев даже не смогла выделить основные секреты успеха всех этих личностей

Книга лёгкая, очень поверхностно, на пару страниц рассказывает о некоторых женщинах. в первой части. Во второй – самореклама авторки и потом немного упражнений. Неплохо, но на шедевр не тянет

Первая часть книги – интересная и увлекательная. Я не знала о большинстве женщин, о которых идёт повествование и это побудило меня узнать о них больше.

Вторая часть книги – это реклама услуг психолога/коуча. Она тут лишняя. Конечно хотелось бы узнать об авторе, её историю – но написано как презентация своих услуг. Именно из-за этого ставлю 3 звезды

Истории успеха известных женщин – тема хорошая, интересная, вдохновляющая. Но как написано мне не понравилось. Уж слишком просто, иногда немного перекручено, запутано.

07 октября 2021
978-5-04-159250-9
Редакция Eksmo Digital (RED)

4,3