Отзывы на книгу «Горгульи Нотр-Дама», страница 2

начало не плохое ,а конец ужасный соберитесь писатель вроде начинали хорошо,а сейчас видно исписались,у вас не плохо начиналось в начале я даже ждала ваши книги,а сейчас вам надо сделать перерыв

Очень странное чувство после прочтения. Книга несомненно понравилась,но по-моему фантазия автора тут слишком далеко зашла. Такое придумать, это же какое воображение надо иметь… всем любителям мистики советую.

Книгу прочитала на одном дыхании, чего за собой не помню со времен детства. Повествование затянуло так, что не хотелось прощаться с главной героиней ( двумя главными героинями) даже после того, как книга закончилась. Хочу сказать огромное спасибо автору , за такое хорошее произведение. Поищу ее книги и другие.

Очень необычная книга , ничего подобного до этого не читала. Мне понравилось то напряжение , которые держит читателя с первых страниц. Мне понравился эпизод с Сибирской деревенькой и бабкой , очень интересный поворот. История Парижа, в том числе и Парижа 19 века мне тоже понравилось, мне показалось , что я окунулась в атмосферу того времени. Советую к прочтению.

Книга Гординой захватила сразу, с первых страниц. Необычный сюжет, интересное изложение событий, читала, практически, не отрываясь. При этом, совершенно не мешало воспроизведение параллельно двух исторических линий, связанных между собой. Интересно, захватывающе, не обычно.

Как человек, который тоже пишет книги, причем очень хорошие , но я их не издаю, потому чта мне этого не надо , должна сказать . что книга меня разочеровала . Объясню почему. Первое , история пожара в Соборе Парижской Богоматери переписана , а это , я не уверена , не правильно. Второе , в книге много скользких , не правильных моментов , приличные люди так себя не ведут ни в 18 веке, ни сейчас. Все-таки нормальные люди не убивают и не взрывают храмы, а помогаю бедным и нищим. В третьих, книга меня увлекла , но как -то ненормально , болезненно. Книга мне не понравилась, но 5 баллов поставлю только потому , что дочитала ее до конца.

16 апреля 2020
978-5-04-111439-8