Отзывы на книгу «Подарок Андромеды», страница 2

Восторг! Автор настолько передала атмосферу, что не просто видишь картинку происходящего, ты проживаешь все приключения вместе с героями! Полный эффект присутствия. Это что-то потрясающее!

Персонажи эмоциональные,харизматичные и очень реалистичные и даже амфи))

Плюс очень порадовал личностный рост Веры.

Спасибо автору за это невероятное приключение!

Надеюсь будет продолжение.

Обожаю книги Елены Фили! Читаю на одном дыхании - невозможно оторваться. Яркая, смелая героиня, удивительные приключения, опасность, преступления. Держит в напряжении с первой страницы и до конца. Браво!

С новинкой поздравляю ☺️ отложила буду читать

Ранее читала другую книгу

слог автора хороший

Это книга тоже по фрагменту тоже интересно

Я "Андромеду" читал, понравилось, сейчас читаю продолжение "Черные гейзеры Квартерона". Приятно быть бета-ридером у интересного автора. Плюсую лайк.

Отличная подростковая повесть в жанре фантастики. Немного напоминает Кира Булычова, а по сюжету "Саргассы в комнате" Нортон. К тому же написано очень четким стилем. "Чистенько – как сказал один мой знакомый, прочитавший книгу. Рекомендую подросткам и тем, кто балдеет от хорошей фантастики.

Читается быстро, язык у автора подвешен. Очень понравился ихтиандр-амфибия и его химия с главной героиней. Интересно какие у них сложатся отношения в будущем.

Необычно автор трактует будущее Земли. Млечный путь оказывается очень даже населен. Аннотация интересная. Жалко , что не космическая война и пришельцы, которые хотят захватить Землю. Но приключения на другой планете есть. Читать начал, интересно.

Читала "Кибер-Ангел" Елены Фили. Понравилось. Космическую фантастику люблю. Тут еще есть герой-амфибия. Почитаю. Спасибо автору.

Как раз нахожусь в процессе прочтения. Как всегда захватило с первых строчек, очень интересно ,Вера не устает удивлять,очень энергичная и умная девушка,сюжет развивается стремительно,отрываться не хочется. Успехов автору,пусть идеи не заканчивпютсчя

autoreg1011531040, Спасибо!

18 июня 2024