Отзывы на книгу «Предназначение. Цель. Счастье. Как раскрыть себя и прожить свою настоящую жизнь», страница 3

Очень понравились главы про цель и видение автора своих. Вот правда не всем же дано большие цели достигать, так и сломаться можно. Спасибо за мнение и книгу. Вам удачи и всего наилучшего. Галина Николаевна.

Галина Н., спасибо за отзыв!

Попался пост в ленте о плохом отзыве на эту книгу, а автор так классно его парировала и еще и текст написала, что я решила сходить и купить книгу! Прочитала на одном дыхании! Класс! Всплеск эмоций и вдохновения! Елена пишут завистники, книга очень толковая и такая личная получилась. Спасибо, совету всем! С уважением. Анастасия.

Анастасия Юговая, спасибо за отзыв. Негатив обычно пишут те, кто ничего не сделал.

Это не просто книга. это - инструкция по счастью. Поскольку невозможно обрести счастье, занимаясь не тем. за чем пришёл в это воплощение. А понять и вспомнить то, зачем пришёл, получается далеко не у каждого...

Светлана Рябова, спасибо за отзыв! Все верно написали!

Не о чем. К сожалению, ничего для себя не взяла из этой книжечки. Мотиватору желаю развиваться и творческих успехов. Но деньги за такую писанину брать ему не рекомендую – не заслуженно.

autoreg889497010, эта книга приносит прекрасный доход. Вам желаю успехов и рискнуть написать свою «писанину» - возможно Ваша книга станет бестселлером.

Какой вдохновенный и вдохновляющий текст! И как мягко ложится на душу!

Спасибо, Елена! Получила удовольствие и стимул к действию.

nadejda7878, спасибо за отзыв!

Предназначенье, цель... Такие серьёзные вещи. А можно, оказывается об этом писать весело и легко. И счастье в твоих руках. Очень своевременная книга.

Первый раз прочитала книгу несколько месяцев назад. Легко читается. Вроде бы всём известные факты, но как то по своему. С примерами из собственной жизни.

Сейчас снова перечитала и записала основные моменты. Цель-План-Навести порядок-Систематизация-Дисциплина

Краткое руководство к действию.

Елена, благодарю за книгу!

Это не книга, а буклет о том, как автор добился успешного успеха.

Все советы уже 1000 раз написаны в других книгах. Абсолютно бесполезный материал

мне понравилось. спасибо. остались самые яркие впечатления в этой книге, я так же нашёл себя. в некоторых моментах. отдельные слова благодарности автору книги. успехов вам и процветания.

Книга – отличный мотиватор начать изучать себя, прислушиваться к себе и пробовать ставить цели. Пусть они даже маленькие, но их необходимо ставить и достигать. Спасибо автору за жизненные советы!

15 марта 2023