Отзывы на книгу «Эмоциональный копирайтинг. Книга о невероятной любви к живым текстам, написанная за 5 дней», страница 2

Как начинающему копирайтеру, мне важен опыт, а не формулы и прописные истины. В этой книге нашла именно то, что искала. Спасибо!

Татьяна Гончарова, спасибо за отзыв. Скучные формула всем надоели и мне лично тоже. Писать живые тексты автора, вот что самое главное.

Очень полезная и интересная книга, читается на одном дыхании. Написано понятным языком, вся информация по существу. Елена, очень яркая эмоциональная и открыта к общению со своим читателем! Благодарю вас за книгу!

Anzhela Schekodina, спасибо большое за сердечный и тёплый отзыв! Рада Вам всегда в своих личных сообщениях ??

Не очень еще разобралась тут, но спасибо мне Лена помогла. Даже видео прислала подсказку. Книга сегодня со скидкой мне пенсионерке удобно, недорого. Начала читать. Пишу для сея, чтобы от огорода и забот отвлечься ненадолго. Пишу у Лены на марафоне, сказки нравятся. Спасибо за ваш большой труд для нас всех и маме вашей спасибо. Екатерина Ивановна

autoreg1137023027, спасибо за отзыв!

Тема мне очень близка. Мы с Автором шли одним и тем же путём. За исключением, что она нашла выход, а я была в поиске.

Несколько дней назад, истратив очередную кучу деньги на никчёмный курс, я буквально взывала к небесам. За что? Почему все только обещают, но ничего не дают? Отчего, ничего из изученного не работает? И мой воз и ныне там... Ответом на мой призыв пришла данная книга. Просто, как лучик солнца. Написана она с юмором, с цитатами, примерами, притчами. Очень интересная. Легкое прочтение. Вдохновляет и мотивирует. Обязательно сохраню себе несколько изречений. Это книга, лучшее, из того, что я читала, видела и слышала про копирайтинг. Благодарю.

elenaangela2008, спасибо за хороший и тёплый отзыв! Мне очень приятно его читать и чувствовать, что я не одна такая!

Замечательная книга. Читается легко и быстро. В ней своя изюминка, а еще там много полезных советов для таких как я копирайтеров. Рекомендую)

svet_lana_nn, спасибо коллега! Вдвойне приятно получать отзыв от коллеги копирайтера!

Книга на любителя. Мне, видимо, не по возрасту. Чувствую себя "не на одной волне" с автором.

Кроме того, бросаются в глаза пунктуационные ошибки.

К сожалению, мне полезной не оказалась.

Отличная книга. Спасибо огромное. Не пожалела что купила. Для меня книга стла триггером.

Обязательно в написании своих текстов буду применять все о чем написано в книге.

Наталья Макахова, спасибо за доверие! За отзыв! Я не претендую на высокое звание учителя по текстам, это сов личный опыт и мнение!

Леночка, я немного потерялась, но вдруг набрела на твою книгу. Купила не задумываясь, прочитала за несколько часов и это ещё прерывалась на домашних, а так бы проглотила мгновенно!

Написана легко, читается ещё легче! Желаю не останавливаться на достигнутом и писать, писать, писать!

Ты молодец!

Ольга Зимановская, спасибо за теплый отзыв! Пишу 2 книгу. Скоро в продаже.

Елена, благодарю за Вашу искренность и эмоциональность.

«жги словно солнце, сыпь эмоций, не бойся миру показать все то, что скрыто за замками и страх, и слезы, и печаль»

Эту фразу можно взять эпиграфом к своей писательской жизни :))

Ваша легкость и отсутствие заумностей подкупают и хочется прочесть другие Ваши книги!

Елена, спасибо за отзыв ❤️

Это – замечательная книга, и читается на одном дыхании. Я нашла много полезного для себя. В книге много юмора и искренности.

Канифатьева, спасибо за отзыв!

01 августа 2022