Отзывы на книгу «Ты – сама себе психолог», страница 3

malelia

Эта книга попала ко мне в руки в самый нужный момент! Я ее буквально проглотила и почувствовала как в голове все начинает складываться по полочкам. Как глоток свежего воздуха. Простые и понятные упражнения настроили меня на правильный лад. Чувствую что готова двигаться вперед.

vk_3383203

Интересная книга, очень захватила, сижу и читаю не отрываясь. Раскладывает по полочкам то, что крутилось в голове. И хорошие упражнения, помогают понять себя и свои мысли.

Читаю положительные отзывы и удивляюсь, такое чувство, что они написаны по просьбе Лены. Книга написана как будто автор обращается к какой то дурочке."Дорогая моя" и дальше следует назидание. Очень много воды, примеров из своей жизни, самопиара. До конца не дочитала.

Polya_

Отличная книга! Книгу посоветовала подруга. Все в голове легло по полочкам, масса полезных упражнений и практик. Книга на всю жизнь – для всех девушек, женщин. Очень рекомендую!

алина скрипник

Книга, которая похожа на какую-нибудь письменную работу в университете, очень много воды и пустых слов… Описание каких-то бытовых советов о том, как стать успешнее, и дешевой «модной» бутафории, не произвели должного впечатления. Отсылка к Берну, Фрейду и другим «классикам» психологии – производит впечатление сильной теоретической базы, но, как мне показалось, сделано это для пущей важности, а не с целью рассказать о психологии.

Очень бросалась в глаза ярко выраженная позиция автора, которая то и дело подкреплялась местоимениями "я", "я", "я"…

Annа Sheb

‘Мало читать – надо делать’. Вот главная мысль этой книги. Книга сама по себе очень приятная – легко читается, есть действительно интересные мысли, которые запоминаются. Но, как и все похожие книги – жизнь и мировоззрение она не поменяет. ( это было и попятно сразу).Чуть-чуть изменит взгляды, позволит поглубже покопаться в себе при выполнении упражнений. Ну и конечно сдвинет все с мёртвой точки, если запишешься на практический курс автора. Спасибо за неплохие выводы, выделила для себя что-то новое. Но ожидала чуть-чуть большего :)

Lollo Azzzz

Это лучшее, что могло сейчас со мной произойти. На данном этапе жизни, это самый нужный рывок для меня сейчас. Она помогла мне понять, что для важно действительно.

Отличная книга! Рекомендую к прочтению каждой девушке! Автор есть в инстаграме, кому интресно, рекомендую также подписаться. Много полезной информации и практических заданий!

Лина Попова

Отличная книга. Помогает разобраться в себе. Посмотреть на себя со стороны.

Хорошо, что автор психолог. Это отличает эту книгу от подобных. Спасибо Елене.

Екатерина Сахарова

Легкая для чтения книга, много полезных техник и упражнений. Поднимает настроение, помогает растить уверенность в себе. Рекомендую к прочтению.

15 сентября 2018
978-5-04-094511-5