Отзывы на книгу «Несломленная», 6 отзывов

Фантастическая и чудовищная история. Через сколько пришлось пройти Елене. Неудивительно, что в итоге она выгорела эмоционально и сдулась вся карьера. Прочитал за день книгу – захватывает.

Отличная книга, местами тяжклая… но к прочтению рекомендую. После прочтения еще больше навинаешь ценить человеческие качества, близких людей, здоровье.

Очень впечатлила,вызвала кучу эмоций. Обнажила все чувства и страдания маленькой девочки, вероятную блестящую карьеру которой так жестоко закопал отец

Невероятная книга.

Никогда не интересовалась что значит тенис на самом деле.

Спасибо что открыто описала о

психологическом насилии в семье.

О том как приходилось справляться.

На кого и на что опираться.

Она еще раз подтвердила своим примером что наша сила в нас самих.

Невероятная книга! Рекомендую всем, кто находится в дипрессии или в трудной жизненной ситуации, из которой не знает как выбраться. Кому не хватает мотивации и силы духа преодолеть препятствия!

История основанная на реальных событиях. Когда смотришь теннисные матчи и наблюдаешь за поединками редко думаешь о том, что происходит в жизни спортсменов. Для нас всегда есть только одна сторона – победа или поражение, а все остальное остается за кадром. Именно поэтому книга поражает до глубины души. Очень жаль Елену. В свое время удивлялась, почему ее карьера так быстро закончилась.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Нет в продаже
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 февраля 2019
Дата перевода:
2019
Дата написания:
2017
Объем:
354 стр. 41 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-093709-7
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Текст
Средний рейтинг 4,8 на основе 10 оценок
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
По подписке
Текст PDF
Средний рейтинг 4,3 на основе 14 оценок
По подписке
Текст PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок